13 400 ₴
Портативная электростанция, паверстанция, мощностью 500 Вт, W, имеет li-Ion аккумулятор, зарядка от электросети, автомобиля, солнечной панели, фотомодуля, портативное дерево питания 500 W, Вт, 26000 mAh, которое можно использовать в квартире, доме, офисе или же брать на природу, кемпинг, рыбалку, портативная станция помогает во время планового отключения света, блэкаута, ресурс аккумулятора 1000 циклов, имеет 1 розетку, через которую можно заряжать гаджеты, телефоны, ноутбук, или подключить холодильник, телевизор, маломощную технику, павербанки, ресурса зарядной станции хватит на несколько лет использования, а мобильный размер позволит брать с собой такой портативный источник питания в места, где отсутствует электроэнергия
Какую купить зарядную станцию - вопрос важный для всех клиентов, поскольку вариантов на рынке очень много
Портативная зарядная станция типа как Unicraft, Днепр-М, FlashFish, EcoFlow, ATZ Power, REMAX Tank, Bluetti, экофлоу, Flashfish, Флешфиш является хорошим и доступным решением
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Новая почта, наложенный платеж или самовывоз
Текущие акции и скидки: ДА!
Дізнайся свою ЗНИЖКУ та поточні акції за телефонами та отримайте технічну консультацію: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29

| Емкость батареи | 26.2Ah/21.6V, 568Wh |
| Номинальная мощность | 500W |
| Пиковая мощность | 1000W |
| Выход переменного тока (AC) | 220V, 500W (пиковая 1000W) |
| Выход постоянного тока (DC) | 12V, 8A |
| Время зарядки | 5-6 часов от сети |
Характеристики:
Емкость батареи: 26.2Ah/21.6V, 568Wh
Номинальная мощность: 500W
Пиковая мощность: 1000W
Выход переменного тока (AC): 220V, 500W (пиковая 1000W)
Выход постоянного тока (DC): 12V, 8A
USB: 5V, 2.4A (12W max)
QC3.0: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W max)
USB-C: 5-20V/3.25A (65W max)
Беспроводная зарядка: 15W
Тип батареи: Литий-ионная (Li-ion)
Циклы заряда/разряда: >= 1000
Зарядка: От сети переменного тока (220V) или солнечной панели (18-22V, 5A max)
Время зарядки: 5-6 часов от сети
Вес: 5.4 кг
Размеры: 275 x 170 x 200 мм
Дисплей: LCD дисплей для отображения заряда и мощности
Дополнительные функции: Фонарик, интеллектуальное управление батареей (BMS)
Защитные функции: Защита от короткого замыкания, перезарядки, перегрузки, перегрева, перенапряжения, перегрузки по току, перегрузки по току
Компактная и мощная портативная зарядная станция на 500 Вт с емкостью 26000mAh и аккумулятором LiFePO4 станет идеальным решением для обеспечения энергией в путешествиях, на природе, дома или в офисе. Это устройство удобно использовать для зарядки различных гаджетов и оборудования, независимо от вашего местоположения.
Портативная зарядная станция с мощностью 500 W, емкостью 26000mAh и LiFePO4 аккумулятором — компактное устройство, которое обеспечивает электроэнергией дома, в квартире или на природе. С одной розеткой, данная мини электростанция станет незаменимой в поездках, кемпингах, а также при работах на открытом воздухе или в качестве резервного источника питания для электроники и инструментов. Преимущества включают портативность, быструю зарядку благодаря поддержке QC3.0 и PD65W, интеллектуальный контроль для защиты батареи, а также возможность экологичного заряда от солнечных панелей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 260000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 1000 |
| Тип | Зарядная станция |
| Особенности | Фонарик |