
33 600 ₴
Аккумулятор литиевый, lifepo4, 24V 100 аһ, ампер часов, для инверторов гибридных, автономных, ИБП, UPS, солнечной станции, электростанции, для бесперебойника, инвертора с правильной синусоидой, комплектов резервного питания для квартиры, дома, а также для солнечных станций, которые состоят из гибридного инвертора и аккумуляторов, солнечных фотомодулей, панелей, телекоммуникационное оборудование, ветровые электростанции, противопожарная сигнализация, автономное освещение от аккумулятора, дома и квартиры в случае отключения электричества, имеют высокий ресурс - до 6000 циклов заряд-разряд, поддерживают быструю зарядку за 2 часа, встроенная BMS плата, герметичный, обслуживаемый литий-железо-фосфатный акб 24100, 24 Вольт 100 Ah, 2,4 кВт ч, LFP батарея в наличии на складе УКРАИНСКИЙ СКЛАД ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ
использование в электротраспорте, электросамокате, инвалидной коляске, электроавтомобили детские, электро велосипед, электро лодка, лодка с электрическим мотором, троллинговые двигатели. автофергоны,
Аккумулятор литий железо фосфат, литиевый акб 24V 100Ah, lfp24200 типа jsdsolar, Li-Wall, MUST, Haitech, easun, Dipower , GoKwt , LiTime, LANPWR, FelicityESS, Pylontech, SILA, Anvolan, Dyness, LogicPower, EcoLiFe
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Самовывоз со склада или доставка Новой почтой, возможен наложенный платеж
Текущие акции и скидки: ДА!

| Технология: | LiFePO4 |
| Номинальное напряжение: | 24V |
| Емкость: | 100Ah |
| Энергия: | 2,56kWh |
| Максимальный ток разряда: | 100A |
| Габариты: | 532 мм x 207 мм x 215 мм |
Характеристики:
- Номинальное напряжение: 24V
- Емкость: 100Ah
- Энергия: 2,56kWh
- Технология: LiFePO4
- Максимальный ток разряда: 100A
- Габариты: 532 мм x 207 мм x 215 мм
- Вес: указан в спецификации товара
- Производство: Redodo
Литиевый аккумулятор LiFePO4 24V 100Ah — это надежное решение для использования в солнечных электростанциях и системах автономного электроснабжения. Он подходит как для гибридных, так и автономных или сетевых инверторов, обеспечивая длительную работу и высокую емкость при глубоком разряде.
Этот литий железо фосфатный аккумулятор необслуживаемый, герметичный и имеет максимальный срок эксплуатации, что делает его отличным выбором для домов, коттеджей и квартир. Он идеально подходит для подключения к сетевым и гибридным инверторам, используется в системах электроснабжения, включая ИБП, видеонаблюдение, противопожарную сигнализацию, автономное освещение и медицинское оборудование. Литиевые аккумуляторы 12V и 48V также отлично подходят для установки в шкаф или крепления в стойку, обеспечивая удобство монтажа и эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReDoDo |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 24 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |