
33 600 ₴
Аккумулятор литиевый, lifepo4, 24V 100 аһ, ампер часов, для инверторов гибридных, автономных, ИБП, UPS, солнечной станции, электростанции, для бесперебойника, инвертора с правильной синусоидой, комплектов резервного питания для квартиры, дома, а также для солнечных станций, состоящих из гибридного инвертора и аккумуляторов, солнечных фотомодулей, панелей, телекоммуникационное оборудование, ветровые электростанции, противопожарная сигнализация, автономное освещение от аккумулятора, дома и квартиры в случае отключения электричества, имеют высокий ресурс - до 6000 циклов заряд-разряд, поддерживают быструю зарядку за 2 часа, встроенная BMS плата, герметичный, необслуживаемый литий-железо-фосфатный акб 24100, 24 Вольт 100 Ah, 2,4 кВт ч, LFP батарея в наличии на складе УКРАИНСКИЙ СКЛАД ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ
использование в электротраспорте, электросамокат, инвалидная коляска, электроавтомобили детские, электро велосипед, электро лодка, лодка с электрическим мотором, троллинговые двигатели, автофергоны,
Аккумулятор литий железо фосфат, литиевый акб 24V 100Ah, lfp24200 типа jsdsolar, Li-Wall, MUST, Haitech, easun, Dipower , GoKwt , LiTime, LANPWR, FelicityESS, Pylontech, SILA, Anvolan, Dyness, LogicPower, EcoLiFe
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Самовывоз со склада или доставка Новой почтой, возможен наложенный платеж
Текущие акции и скидки: ДА!

| Тип ячеек: | LiFePO4 |
| Номинальное напряжение: | 25,6 V |
| Емкость: | 100 Ah |
| Энергия: | 2560 Wh |
| Внутренее сопротивление: | ≤40 мОм |
| Количество циклов: | ≥4000 циклов |
| Система управления батареей (BMS): | 100 A |
| Напряжение зарядки: | 28,8 ± 0,4 V |
| Рекомендуемый ток зарядки: | 20 A (0,2 C) |
| Класс защиты: | IP65 |
Основные характеристики:
• Тип ячеек: LiFePO4
• Номинальное напряжение: 25,6 V
• Емкость: 100 Ah
• Энергия: 2560 Wh
• Внутреннее сопротивление: ≤40 мОм
• Количество циклов: ≥4000 циклов
• Система управления батареей (BMS): 100 A
• Метод зарядки: CC/CV (постоянный ток/постоянное напряжение)
• Напряжение зарядки: 28,8 ± 0,4 V
• Рекомендуемый ток зарядки: 20 A (0,2 C)
• Максимальный постоянный ток зарядки: 100 A
• Максимальный постоянный ток разряда: 100 A
• Максимальный ток разряда в течение 1 секунды: 500 A
• Максимальная выходная мощность: 2560 W
Габариты и материал корпуса:
• Размеры: 532 x 207 x 215 мм
• Материал корпуса: ABS (огнестойкий пластик)
• Класс защиты: IP65
• Диапазон температур:
- При зарядке: от 0°C до 50°C (от 32°F до 122°F)
- При разрядке: от -20°C до 60°C (от -4°F до 140°F)
- Для хранения: от -10°C до 50°C (от 14°F до 122°F)
Использование:
- Для солнечных энергосистем, позволяя хранить энергию и обеспечивать автономное электропитание.
- В электромобилях, где требуется стабильное и длительное энергоснабжение.
- В качестве резервного источника питания для жилых домов и коммерческих объектов.
- Подходит для использования в суровых условиях благодаря устойчивости к перепадам температур и водонепроницаемому корпусу.
LiFePO4 100Ah 24V аккумулятор — это высокоэффективное решение для солнечных панелей и электростанций, ИБП и инверторов. Литиевый аккумулятор 12V, 100AH, выполнен по технологии LiFePO4, что гарантирует его необслуживаемость, герметичность и глубокий разряд. Это аккумулятор максимального срока эксплуатации, который идеально подходит для использования в системах домашнего и промышленного электроснабжения, обеспечивая стабильную работу.
Литий железо фосфатный аккумулятор на 48 Вольт и 30 Ампер часов может быть установлен в шкаф или в стойку на крепление. Он монтируется в панель и подходит для дома, ИБП, источников бесперебойного питания, инверторов, тяговых систем, солнечных электростанций и систем безопасности. Также используется для котлов, сигнализаций, UPS, видеонаблюдения, медицинского оборудования, телекоммуникационных систем и противопожарной сигнализации.
Этот аккумулятор обеспечивает автономное освещение и электроснабжение дома и квартиры при отключении электричества. Его также можно применять в ветровых электростанциях и других системах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Queen |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Напряжение | 24 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |