90 200 ₴
Аккумулятор литиевый, lifepo4, 48V 200 аһ, ампер часов, для инверторов гибридных, автономных, ИБП, UPS, солнечной станции, электростанции, для бесперебойника, инвертора с правильной синусоидой, комплектов резервного питания для квартиры, дома, а также для солнечных станций, состоящих из гибридного инвертора и аккумуляторов, солнечных фотомодулей, панелей, телекоммуникационное оборудование, ветровые электростанции, противопожарная сигнализация, автономное освещение от аккумулятора, дома и квартиры в случае отключения электричества, имеют высокий ресурс - до 6000 циклов заряд-разряд, поддерживают быструю зарядку за 2 часа, встроенная BMS плата, герметичный, необслуживаемый литий-железо-фосфатный акб 48100, 48 Вольт 100 Ah, 10 кВт ч, LFP батарея в наличии на складе УКРАИНСКИЙ СКЛАД ЭЛЕКТРООборудования
Аккумулятор литий железо фосфат, литиевый акб 48V 200 Ah, lfp24200 типа jsdsolar, Li-Wall, MUST, Haitech, easun, Dipower , GoKwt , LiTime, LANPWR, FelicityESS, Pylontech, SILA, Anvolan, Dyness, LogicPower, EcoLiFe
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Самовывоз со склада или доставка Новой почтой, возможен наложенный платеж
Текущие акции и скидки: ДА!

| Тип ячеек: | LiFePO4 |
| Номинальное напряжение: | 51.2 V |
| Емкость: | 205 Ah |
| Полезная мощность: | 10.5кВч |
| Внутренее сопротивление: | ≤40 мОм |
| Количество циклов: | ≥6000 циклов |
| Система управления батареей (BMS): | 100 A |
| Рекомендуемый ток заряда/разряда: | 100/100А |
| Габариты: | 783x450x274мм |
| Класс защиты: | IP21 |
Характеристики:
Тип аккумулятора LiFePO4
Полезная мощность 10.5кВч
Номинальная емкость 205Ач
Номинальное напряжение 51.2В
Диапазон рабочего напряжения 44.8-57.6V
Рекомендуемый ток заряда/разряда 100/100А
Максимальный продолжительный ток заряда/разряда 150/150А
Пиковый ток заряда/разряда(15сек) 200/200А
Глубина разряда DOD 95%
Класс защиты IP21
Масса 90кг
Габариты 783*450*274мм
Комуникации CAN/RS485
Батарея LiFePO4 200Ah 48V — это высококачественный литиевый аккумулятор, который поддерживает до 6000 циклов работы, что делает его отличным выбором для гибридных и сетевых инверторов, а также для солнечных станций. Литиевый аккумулятор 48V, 200AH выполнен по технологии LiFePO4, что обеспечивает его необслуживаемость, герметичность и возможность глубокого разряда, продлевая срок эксплуатации.
Этот литий железо фосфатный аккумулятор устанавливается в шкаф или монтируется в стойку на крепление, что позволяет его легко интегрировать в различные системы. Он идеально подходит для использования в домах, коттеджах, на фермах, в промышленных объектах, а также в системах бесперебойного питания (ИБП), инверторов, системах видеонаблюдения и телекоммуникационного оборудования.
LiFePO4 аккумулятор 48V также применяется в ветровых электростанциях, системах противопожарной сигнализации, для автономного освещения и медицинского оборудования. Он обеспечивает стабильное электроснабжение дома или квартиры при отключении электричества, что делает его универсальным решением для различных нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felicity ESS |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |