123 700 ₴
Аккумулятор литиевый, lifepo4, 48V 300 аһ, ампер часов, для инверторов гибридных, автономных, ИБП, UPS, солнечной станции, электростанции, для бесперебойника, инвертора с правильной синусоидой, комплектов резервного питания для квартиры, дома, а также для солнечных станций, состоящих из гибридного инвертора и аккумуляторов, солнечных фотомодулей, панелей, телекоммуникационное оборудование, ветровые электростанции, противопожарная сигнализация, автономное освещение от аккумулятора, дома и квартиры в случае отключения электричества, имеют высокий ресурс - до 6000 циклов заряд-разряд, поддерживают быструю зарядку за 2 часа, встроенная BMS плата, герметичный, необслуживаемый литий-железо-фосфатный акб 48100, 48 Вольт 100 Ah, 15 кВт ч, LFP батарея в наличии на складе УКРАИНСКИЙ СКЛАД ЭЛЕКТРООборудования
Аккумулятор литий железо фосфат, литиевый акб 48V 300 Ah, lfp24200 типа jsdsolar, Li-Wall, MUST, Haitech, easun, Dipower , GoKwt , LiTime, LANPWR, FelicityESS, Pylontech, SILA, Anvolan, Dyness, LogicPower, EcoLiFe
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Самовывоз со склада или доставка Новой почтой, возможен наложенный платеж
Текущие акции и скидки: ДА!

| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Номинальная мощность | 15 кВт |
| Номинальное напряжение | 51,2В |
| Рекомендуемый ток заряда/разряда | 120А |
| Максимальный непрерывный ток заряда/разряда | 150А |
| Пиковый ток заряда/разряда | 200А |
| Масштабируемость | Максимум 15 (225 кВт) |
| Глубина разряда (DOD) | ≥95% |
| Тип дисплея | LCD |
| Уровень защиты | IP21 |
| Вес | 160 кг |
| Размеры | 480x1100x300 мм |
Литиевый аккумулятор 48V, 300AH, LiFePO4, необслуживаемая аккумуляторная батарея, герметичная, глубокого разряда, LiFePO4, максимального срока эксплуатации, литий железо фосфатный аккумулятор 48 Вольт, 300 Ампер часов, 300Ah, устанавливается в шкаф, шкаф, исполнение в стойку на крепление, монтируется в панель, литий железо фосфатный аккумулятор для дома, ИБП, инвертора, источника, блока бесперебойного питания, тяговый, солнечной станции, электростанции, для бесперебойника, инвертора с правильной синусоидой,котла, сигнализации, UPS, бесперебойника, видеонаблюдения, медицинское оборудование, системы электроснабжения, телекоммуникационное оборудование, ветровые электростанции, противопожарная сигнализация, автономное освещение от аккумулятора, дома и квартиры в случае отключения электричества
LiFePO4 300 АН 48 В аккумулятор, необслуживаемый, герметичный АКБ, для установки в солнечных электростанциях домашнего и промышленного типа, в домах, коттеджах и квартирах, на ферме, производстве, для подключения к сетевому и гибридному инвертору и накопления энергии, подходят как к небольшим электростанциям на солнечных фотомодулях, так и СЭС под зеленый тариф
Литиевый аккумулятор LiFePO4 48V 300Ah — это мощное решение для солнечных станций (СЭС), совместимое с гибридными и автономными инверторами. Литиевый аккумулятор на 48 Вольт и 300 Ампер часов, выполненный по технологии LiFePO4, обеспечивает герметичность, глубокий разряд и максимальный срок эксплуатации, что делает его идеальным для установки в СЭС домашнего и промышленного типа.
Этот аккумулятор легко устанавливается в шкаф или монтируется на стойку, что позволяет удобно интегрировать его в систему дома, коттеджа или фермы. Он подходит для использования в блоках бесперебойного питания (ИБП), инверторах с правильной синусоидой, системах видеонаблюдения, медицинском оборудовании и телекоммуникационных устройствах.
LiFePO4 аккумулятор на 48V 300Ah также отлично подходит для автономного освещения, систем противопожарной сигнализации и ветровых электростанций. Он способен обеспечивать стабильное электроснабжение дома или квартиры при отключении электроэнергии. Его можно использовать как для небольших солнечных станций, так и для крупных СЭС под "зеленый" тариф.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Felicity ESS |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 300 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |