96 100 ₴
Аккумулятор литиевый, lifepo4, 48V 228 аһ, ампер часов, для инверторов гибридных, автономных, ИБП, UPS, солнечной станции, электростанции, для бесперебойника, инвертора с правильной синусоидой, комплектов резервного питания для квартиры, дома, а также для солнечных станций, состоящих из гибридного инвертора и аккумуляторов, солнечных фотомодулей, панелей, телекоммуникационное оборудование, ветровые электростанции, противопожарная сигнализация, автономное освещение от аккумулятора, дома и квартиры в случае отключения электричества, имеют высокий ресурс - до 6000 циклов заряд-разряд, поддерживают быструю зарядку за 2 часа, встроенная BMS плата, герметичный, необслуживаемый литий-железо-фосфатный акб 48100, 48 Вольт 100 Ah, 11 кВт ч, LFP батарея в наличии на складе УКРАИНСКИЙ СКЛАД ЭЛЕКТРООборудования
Аккумулятор литий железо фосфат, литиевый акб 48V 228 Ah, lfp24200 типа jsdsolar, Li-Wall, MUST, Haitech, easun, Dipower , GoKwt , LiTime, LANPWR, FelicityESS, Pylontech, SILA, Anvolan, Dyness, LogicPower, EcoLiFe
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Самовывоз со склада или доставка Новой почтой, возможен наложенный платеж
Текущие акции и скидки: ДА!

| Тип ячеек: | LiFePO4 |
| Номинальное напряжение: | 48 В |
| Емкость: | 228 Ач |
| Энергия: | 10944 Втч |
| Внутренее сопротивление: | ≤200 мОм |
| Количество циклов: | ≥3000 циклов |
| Система управления батареей (BMS): | 100 A |
| Размеры: | 500 x 230 x 650 мм |
| Вес: | 79.5 кг |
| Класс защиты: | IP50 |
Характеристики:
• Тип батареи: Литий-железо-фосфат (LiFePO4)
• Номинальное напряжение: 48 В
• Номинальная емкость: 228 Ач (при 25°C)
• Энергия: 10944 Втч
• Цикл жизни: более 3000 циклов при 100% разряде (DOD), более 5000 циклов при 80% DOD
• Эффективность зарядки: 99.5% при 0.2C
• Эффективность разряда: 96-99% при 1C
• Максимальный ток заряда: 100 А
• Максимальный ток разряда: 150 А (постоянный), 250 А (импульсный)
• Внутреннее сопротивление: ≤ 200 мОм
• Диапазон рабочих температур:
- Разряд: от -20°C до 60°C
- Заряд: от 0°C до 45°C
- Хранение: от 0°C до 40°C
• Напряжение заряда: 54 В
• Напряжение отключения разряда: 42 В
• Саморазряд: менее 3% в месяц
• Уровень защиты: IP50
• Размеры: 500 x 230 x 650 мм
• Вес: 79.5 кг
Благодаря возможности более чем 3000 циклов полной разрядки и легкому весу (примерно на 60% легче аналогов на свинцово-кислотной основе), данная батарея обеспечивает долгий срок службы и экономию при эксплуатации. Высокая безопасность обеспечивается встроенными системами защиты от перезаряда, переразряда и короткого замыкания.
Эта батарея станет отличным выбором для тех, кто ищет мощное и надежное решение для длительного использования в системах резервного или автономного энергоснабжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optonica LED |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 228 А·ч |
| Наработка | 3000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |