
10 600 ₴
Аккумулятор литиевый, lifepo4, 12V 100 аһ, ампер часов, для инверторов гибридных, автономных, ИБП, UPS, солнечной станции, электростанции, для бесперебойника, инвертора с правильной синусоидой, комплектов резервного питания для квартиры, дома, а также для солнечных станций, состоящих из гибридного инвертора и аккумуляторов, солнечных фотомодулей, панелей, телекоммуникационное оборудование, ветровые электростанции, противопожарная сигнализация, автономное освещение от аккумулятора, дома и квартиры в случае отключения электричества, имеют высокий ресурс - до 6000 циклов заряд-разряд, поддерживают быструю зарядку за 2 часа, встроенная BMS плата, герметичный, необслуживаемый литий-железо-фосфатный акб 1250, 12 Вольт 100 Ah, 1,2 кВт ч, LFP батарея в наличии на складе УКРАИНСКИЙ СКЛАД ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ
использование в электротраспорте, электросамокат, инвалидная коляска, электроавтомобили детские, электро велосипед, электро лодка, лодка с электрическим мотором, троллинговые двигатели. автофергоны,
Аккумулятор литий железо фосфат, литиевый акб 12V 100Ah, lfp24200 типа jsdsolar, Li-Wall, MUST, Haitech, easun, Dipower , GoKwt , LiTime, LANPWR, FelicityESS, Pylontech, SILA, Anvolan, Dyness, LogicPower, EcoLiFe
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Самовывоз со склада или доставка Новой почтой, возможен наложенный платеж
Текущие акции и скидки: ДА!

| Тип ячеек: | LiFePO4 |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Емкость: | 100 Ач |
| Энергия: | 1280 Втч |
| Внутренее сопротивление: | ≤40 мОм |
| Количество циклов: | ≥4000 циклов |
| Система управления батареей (BMS): | 100 A |
| Размеры: | 329*172*214 мм |
| Вес: | 11 кг |
| Класс защиты: | IP50 |
LiFePO4 100Ah 12V аккумулятор — это надежное решение для солнечных панелей и электростанций, предназначенное для длительного использования и максимальной энергоэффективности. Аккумулятор литий-железо-фосфатного типа (LiFePO4) обладает емкостью 100 Ампер-часов при напряжении 12 Вольт, что делает его идеальным для использования в системах ИБП, инверторах и других устройствах энергоснабжения.
Эта батарея необслуживаемая, герметичная и устойчива к глубокому разряду, что гарантирует долгий срок службы и стабильную работу. Она может устанавливаться в шкаф или крепиться на стойке, что делает её удобной для интеграции в различные системы. Аккумулятор подходит для использования в домашних условиях, на производстве, в фермерских хозяйствах, а также для подключения к сетевым и гибридным инверторам.
LiFePO4 аккумулятор может обеспечивать питание для различных устройств, включая котлы, сигнализации, UPS, системы видеонаблюдения, медицинское и телекоммуникационное оборудование. Он также отлично подходит для обеспечения автономного освещения и резервного электроснабжения дома или квартиры в случае отключения электроэнергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiTime |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |