33 600 ₴
Литиевый аккумулятор 24V, 100AH, LiFePO4, необслуживаемая аккумуляторная батарея, герметичная, глубокого разряда, LiFePO4, максимального срока эксплуатации, литий железо фосфатный аккумулятор 24 Вольт, 100 Ампер часов, 100Ah, устанавливается в шкаф, шкаф, исполнение в стойку на крепление, монтируется в панель, литий железо фосфатный аккумулятор для дома, ИБП, инвертора, источника, блока бесперебойного питания, тяговый, солнечной станции, электростанции, для бесперебойника, инвертора с правильной синусоидой,котла, сигнализации, UPS, бесперебойника, видеонаблюдения, медицинское оборудование, системы электроснабжения, телекоммуникационное оборудование, ветровые электростанции, противопожарная сигнализация, автономное освещение от аккумулятора, дома и квартиры в случае отключения электричества
LiFePO4 100 АН 24 В аккумулятор, необслуживаемый, герметичный АКБ, для установки в солнечных электростанциях домашнего и промышленного типа, в домах, коттеджах и квартирах, на ферме, производстве, для подключения к сетевому и гибридному инвертору и накопления энергии, подходят как к небольшим электростанциям на солнечных фотомодулях, так и СЭС под зеленый тариф
Купить и подобрать аккумулятор под солнечную электростанцию на солнечных панелях помогут консультанты УСЕ-EЛЕКТРО
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Самовывоз со склада или доставка Новой почтой, возможен наложенный платеж
Текущие акции и скидки: ДА!
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29

| Тип ячеек: | LiFePO4 |
| Номинальное напряжение: | 24 В |
| Емкость: | 100 Ач |
| Энергия: | 1280 Втч |
| Внутренее сопротивление: | ≤40 мОм |
| Количество циклов: | ≥6000 циклов |
| Система управления батареей (BMS): | 100 A |
| Размеры: | 230 х 360 х 271 мм |
| Вес: | 13 кг |
Литий-железо-фосфатный аккумулятор LiFePO4 24V 100Ah — это надежное решение для систем солнечных электростанций (СЭС), а также для гибридных, автономных и сетевых инверторов. Этот аккумулятор обеспечивает глубокий разряд, не требует обслуживания и обладает максимальным сроком эксплуатации. Устройство идеально подходит для использования в системах бесперебойного питания (ИБП), включая дома, квартиры, коттеджи, фермы и промышленные объекты.
LiFePO4 аккумулятор можно устанавливать в шкаф или стойку с креплением, что обеспечивает удобство и гибкость монтажа. Он применяется в источниках бесперебойного питания, системах видеонаблюдения, телекоммуникационном оборудовании, противопожарных сигнализациях и даже в автономном освещении. Благодаря высокой эффективности, этот аккумулятор идеален для использования как в небольших солнечных электростанциях, так и в СЭС, подключенных к зеленому тарифу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiTime |
| Тип | Аккумулятор |