


66 000 ₴
Аккумулятор LiFePO4, литий-железо-фосфатный 48V , вольт, 160Ah, ампер часов, Ач, АН герметичный, необслуживаемый, аккумуляторная батарея используется для подключения в солнечную электростанцию, СЭС, мощностью от 3 кВт и выше, для частного дома, дачи, коттеджа, фермы, производства
Аккумуляторы для солнечных электростанций устанавливаются в закрытом помещении и используются для накопления энергии, тем самым дом, где размещена солнечная станция становится независимым от электроснабжения, СЭС от 1 кВт, солнечных и ветровых установках, для обеспечения бесперебойной работы электрооборудования, систем контроля и безопасности, видеонаблюдения, камер, сигнализации, а также в частном доме, квартире, офисе, где бытовая и офисная техника страдает от резких отключений света и перепадов напряжения
Купить солнечную батарею с аккумулятором LiFePO4 48V 160Ah, ампер часов, можно в один клик на сайте ВСЕ-ЭЛЕКТРО, или же заказать консультацию и подбор аккумуляторов под ваш гибридный инвертор
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Самовывоз со склада или доставка Новой почтой, возможен наложенный платеж
Текущие акции и скидки: ДА!

| Технология: | LiFePO4 |
| Напряжение: | 48 |
| Емкость: | 161 Ah |
| Внутренее сопротивление: | ≤40 мОм |
| Количество циклов: | ≥6000 циклов |
| Емкость: | 7,64 кВт·ч |
| Размеры: | 600x830x111 мм |
| Вес: | 80 кг |
Литиевый аккумулятор LiFePO4 48V 160Ah — это надежное и долговечное решение для солнечных батарей, идеально подходящее для использования в солнечных электростанциях (СЭС), как домашних, так и промышленных. Этот аккумулятор с максимальной емкостью 160 Ампер-часов и напряжением 48 Вольт способен обеспечить стабильную работу гибридных, автономных и сетевых инверторов, а также бесперебойного питания.
LiFePO4 аккумулятор отличается герметичностью и необслуживаемостью, что гарантирует его длительный срок службы и устойчивость к глубоким разрядам. Он может быть установлен в шкаф или монтирован на стойку для крепления, что делает его удобным для интеграции в системы дома, коттеджа или фермы. Этот аккумулятор также идеально подходит для работы с инверторами с правильной синусоидой, системами сигнализации, UPS, видеонаблюдением и медицинским оборудованием.
Аккумулятор можно использовать для ветровых электростанций, автономного освещения и систем противопожарной сигнализации, а также для домов и квартир в случае отключения электроэнергии. Его производительность делает его подходящим как для небольших электростанций на солнечных модулях, так и для крупных СЭС, поддерживающих "зеленый" тариф.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 160 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |