38 000 ₴
Аккумулятор LiFePO4, литий-железо-фосфатный 24V , вольт, 200Ah, ампер часов, Ач, АН герметичный, необслуживаемый, аккумуляторная батарея используется для подключения в солнечную электростанцию, СЭС, мощностью от 3 кВт и выше, для частного дома, дачи, коттеджа, фермы, производства
Аккумуляторы для солнечных электростанций устанавливаются в закрытом помещении и используются для накопления энергии, тем самым дом, где размещена солнечная станция становится независимым от электроснабжения, СЭС от 1 кВт, солнечных и ветровых установках, для обеспечения бесперебойной работы электрооборудования, систем контроля и безопасности, видеонаблюдения, камер, сигнализации, а также в частном доме, квартире, офисе, где бытовая и офисная техника страдает от резких отключений света и перепадов напряжения
Купить солнечную батарею с аккумулятором LiFePO4 24V 200Ah, ампер часов, можно в один клик на сайте УСЕ-ЕЛЕКТРО, или же заказать консультацию и подбор аккумуляторов под ваш гибридный инвертор
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Самовывоз со склада или доставка Новой почтой, возможен наложенный платеж
Текущие акции и скидки: ДА!

| Тип батареи: | LiFePO4 |
| Напряжение: | 25.6V |
| Емкость: | 200Ah |
| Размеры: | 450 x 395 x 224 мм |
| Вес: | 45 кг |
| Монтаж | На стену |
Аккумуляторная батарея Must LiFePO4 25.6V 200Ah предназначена для надежного и эффективного использования в системах хранения энергии. Благодаря своей уникальной конструкции, данная батарея обеспечивает стабильное энергоснабжение и долгий срок службы. Монтаж на стену обеспечивает удобство установки и экономит пространство. Вес 45 кг гарантирует надежность и безопасность использования.
Аккумулятор 200Ah 25V LiFePO4 — это надежное и эффективное решение для использования в солнечных станциях и инверторах. Литиевый аккумулятор 25V, 200AH, выполнен по технологии LiFePO4, что делает его необслуживаемым, герметичным и с возможностью глубокого разряда. Этот аккумулятор имеет максимальный срок эксплуатации и подходит для широкого спектра применений, от домашних систем до промышленного использования.
Литий железо фосфатный аккумулятор на 25 Вольт и 200 Ампер часов можно установить в шкаф или крепить в стойку. Он легко монтируется в панель и используется в системах дома, ИБП, инверторов, источников бесперебойного питания и тяговых систем. Аккумулятор подходит для солнечных электростанций, котлов, сигнализаций, UPS, систем видеонаблюдения, медицинского и телекоммуникационного оборудования, а также для ветровых электростанций и противопожарных сигнализаций.
Он идеально подходит для обеспечения автономного электроснабжения дома и квартиры в случае отключения электричества, а также для использования в солнечных электростанциях с подключением к сетевым и гибридным инверторам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 25 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |