


43 000 ₴
Автономный комплект питания для дома, квартиры системы "все в одном" All-in-One, имеет изящный дизайн, компактные размеры и не требует дополнительных стеллажей и стоек, крепеж настенный или установка на пол!
Очень надежный набор, ведь литиевая батарея LiFePO4 по сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами имеет более длительный срок эксплуатации (в 25 раз)
Достаточно, чтобы обеспечить электроснабжение в момент отсутствия света, для кухонной техники, компьютеров, серверной, а также утюги, плойки, электробритвы, фена, пылесоса, миксера, микроволновки, электрочайник, газового котла, холодильника, телевизора, мороз камеры, роутер. , циркуляционного насоса, освещения, светильников, ламп, зарядки павербанков, гаджетов. В момент отключения света вся ваша техника продолжит работу, а вы вообще не почувствуете переход на аккумуляторы.
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Самовывоз со склада или доставка Новой почтой, возможен наложенный платеж
Текущие акции и скидки: ДА!
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (75) 277-51-63, +380 (097) 888-59-36, +380 (66) 469-68-44


| Количество фаз | 1 фаза (220V) |
| Мощность инвертора | 1 кВт; 1200 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24V |
| Подключение аккумулятора | В комплекте |
| Форма синусоиды | Правильная синусоида |
| Максимальный зарядный ток | 30 А (полный заряд за 5 часов) |
| Емкость батарейного модуля | 2,56 кВт |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 Battery 25.6V 100Ah |
| Ресурс аккумулятора | 6000 циклов |
| Габаритные размеры | 555/330/152мм |

Система All-in-One EverExceed EG1K-2.5E Pro – это современное, готовое решение для обеспечения надежного электроснабжения, объединяющего все необходимые компоненты в одном устройстве. Благодаря встроенному аккумулятору емкостью 2.5 кВтч и инвертору на 1,2 кВт, эта система способна эффективно работать как резервный источник питания и обеспечивать бесперебойную работу важных устройств во время перебоев с электричеством.
EverExceed EG1K-2.5E Pro является оптимальным выбором для дома или малого бизнеса, позволяя использовать накопившуюся энергию в любое время, повышая уровень энергетической независимости. Система автоматически переключается на резервное питание при отключении основной сети, обеспечивая стабильную поставку энергии. Компактный дизайн и простота установки позволяют легко установить устройство даже в ограниченном пространстве.
Комплект питания, инвертор + аккумулятор, для квартиры, дома, дачи, коттеджа, резервирования энергии и обеспечения работы техники в момент блэкаута, отключения света, состоит из гибридного инвертора мощностью 1,2 кВт, инвертора 24 V, V, Вольт, 1,2 кВт, необслуживаемого, глубокого разряда, 24V, 100Ah, 24В, 100 ач, аг, ампер часов, суммарно 2,56 кВтч, 2560 Вт*ч, обеспечит в момент исчезновения напряжения в сети стабильную работу техники: холодильник, освещение, роутер, интернет, телевизор, ноутбук, компьютер, зарядные устройства, насос, автоматика газового или пеллетного котла, микроволновая печь эконом-класса, электрочайник малой мощности, кофеварка, пылесос маломощный, вентилятор, офисное оборудование, сетевое оборудование
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EverExceed |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 100 мАч |
| Технические характеристики | |
| Допустимая пиковая мощность | 2400 Вт |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Время переключения | 10 мс |
| Время зарядки | 3 час |
| Напряжение аккумулятора | 25 В |