69 500 ₴
Автономный комплект питания для дома, квартиры системы "все в одном" All-in-One, имеет изящный дизайн, компактные размеры и не требует дополнительных стеллажей и стоек, крепеж настенный или установка на пол!
Достаточно, чтобы обеспечить электроснабжение в момент отсутствия света, для кухонной техники, компьютеров, серверной, а также утюги, плойки, электробритвы, фена, пылесоса, миксера, микроволновки, электрочайник, газового котла, холодильника, телевизора, мороз камеры, роутер. , циркуляционного насоса, освещения, светильников, ламп, зарядки павербанков, гаджетов. В момент отключения света вся ваша техника продолжит работу, а вы вообще не почувствуете переход на аккумуляторы.
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (75) 277-51-63, +380 (097) 888-59-36, +380 (66) 469-68-44

| Мощность | 2400 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 48 V |
| Количество фаз | 1 фаза (220 V) |
| Форма синусоиды | Правильная синусоида |
| Подключение аккумулятора | В комплекте |
| Максимальный зарядный ток | 40 А (полный заряд за 4 часа) |
| Кмекость батарейного модуля | 5.12kWh |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 Battery 51.2V 100Ah |
| Ресурс аккумулятора | 6000 циклов |
| Габаритные размеры | 700/403/165мм, 48.3кг |

Система All-in-One EverExceed EG2K-5.1E Pro – это многофункциональный блок, объединяющий аккумуляторную батарею емкостью 5.12 кВтч, инвертор мощностью 2,4 кВт и контроллер заряда в одном устройстве. Благодаря этим характеристикам система идеально подходит как для резервного питания дома, так и для гибридного или автономного энергообеспечения.
Техника, которую поддерживает дома
С мощностью 2 кВт и батареей 5.1 кВтч, EverExceed EG2K-5.1E Pro легко обеспечит питание для следующей техники:
Система EverExceed EG2K-5.1E Pro – это компактное, легкое в установке решение для домашнего использования, обеспечивающее надежную поддержку энергоснабжения и способствующее экономии на счетах за электроэнергию, особенно в сочетании с возобновляемыми источниками энергии.
Комплект питания, инвертор + аккумулятор, для квартиры, дома, офиса, бизнеса, резервирования энергии и обеспечения работы техники в момент блэкаута, отключения света, состоит из гибридного инвертора, инвертора 51,2 В, 2400 Вт, 2,4 кВт, и аккумулятора, аккумуляторной батареи литиевой, литий-железо-фосфатной, лиферофосфат, LiFePo4, LP, необслуживаемого, глубокого разряда, 51,2V, 100Ah, 5,12 кВт·ч, обеспечит в момент исчезновения напряжения в сети стабильную работу техники: холодильник, инверторную морозильную камеру, микроволновую печь, электрочайник (кратковременно), кофеварку, циркуляционный насос, телевизор, компьютер, ноутбук, роутер, модем, освещение, видеонаблюдение, офисное оборудование, POS-терминалы, стоматологические приборы малой мощности, зарядные устройства, бытовые приборы малой и средней мощности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EverExceed |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 100 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Выходная мощность | 2400 Вт |
| Максимальная мощность | 4800 Вт |
| Время переключения | 10 мс |
| Время зарядки | 3 час |
| Напряжение аккумулятора | 51 В |