


81 900 ₴
В момент выключения света вся ваша техника продолжит работу, а вы вообще не почувствуете переход на аккумуляторы, а мощность позволяет включать в отключенном свете даже мощные электроприборы, как микроволновая печь, электроплита, индукционная плита, электрочайник, бойлер, фен, морозильная камера, холодильник, насос, освещение, стиральная машина, утюг, компьютер, интернет, роутер, циркуляционный насос.
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (75) 277-51-63, +380 (097) 888-59-36, +380 (66) 469-68-44

Из чего состоит комплект:
✔️ Инвертор 5 кВт - Axpert VM 5000-48
✔️ Аккумулятор GEL NetPRO HLC 100 ah 12 V - 4 шт
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Новая почта, наложенный платеж или самовывоз
Текущие акции и скидки: ДА!

Характеристики инвертора Axpert VM 5000-48:
| Тип | off-grid |
| Кол-во фаз | 1 фаза |
| Мощность | 5 кВт |
| Напряжение | 230 VAC |
| Диапазон частот | 50/60 ГЦ |
| Эффективность | 90-93% |
| Количество MPPT контроллеров шт | 1 |
| Диапазон напряжения солнечных панелей МРРТ | 60 -115 VDC |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Вес | 9,6 кг |
| Размеры | 100 х 300 х 440 мм |
Характеристики аккумулятора GEL NetPRO HLC 100 ah 12 V:

|
Номинальное напряжение |
12В (6 элементов) |
|
|
Срок службы при 25°C |
20 лет |
|
|
Номинальная емкость при 25°C (С20 при 5.00A, 10.50В) |
100Aч |
|
|
Емкость при 25°C |
С10 (9.28A,10.8В) |
92.8Aч |
|
С5 (17.2A,10.5В) |
86.0Aч |
|
|
С1 (60.2A,9.6В) |
60.2Aч |
|
|
Внутреннее сопротивление |
Полностью заряж. батарея при 25°C |
≤6.0мΩ |
|
Температура окружающего среды |
Разряд |
-30°C~60°C |
|
Заряд |
-30°C~60°C |
|
|
Хранение |
-30°C~60°C |
|
|
Максимальный ток разряда при 25°C |
1000A(5с) |
|
|
Зависимость емкости, что отдается, от температуры (С10) |
40°C |
108% |
|
25°C |
100% |
|
|
0°C |
90% |
|
|
-15°C |
70% |
|
|
Саморазряд при 25°C в месяц |
3% |
|
|
Заряд (пост. напряжением) при 25°C |
Буферный режим |
Начальный заряд током менее 30.0A Напряжением 13.6-13.8В |
|
Циклический режим |
Начальный заряд током менее 30.0A Напряжением 14.4-14.7В |
|
Преимущества комплекта
Комплект питания, инвертор + аккумулятор, для квартиры, дома, офиса, бизнеса, резервирования энергии и обеспечения работы техники в момент блэкаута, отключения света, состоит из гибридного инвертора, инвертора 48 В, 5000 Вт, 5 кВт, и аккумулятора, аккумуляторной батареи гелево-карбоновой, 4 × 12V 100Ah, необслуживаемой, глубокого разряда, общей емкостью 4,8 кВт*ч, обеспечит в момент исчезновения напряжения в сети стабильную работу техники: холодильник, морозильную камеру, микроволновую печь, электрочайник, кофеварку, стиральную машину, сушильную машину, посудомоечную машину, кондиционер, бойлер, циркуляционные насосы, компьютеры, ноутбуки, роутеры, сетевое оборудование, освещение дома или офиса, видеонаблюдение, сигнализацию, POS-терминалы, стоматологическое оборудование малой и средней мощности, оборудование для кафе и ресторанов, медицинские приборы средней мощности, небольшие электроинструменты.
| Основные | |
|---|---|
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 100 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | MPPT |
| Тип аккумулятора | Carbon-Zinc |
| Ток заряда | 25 А |
| Время зарядки | 3 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |