



61 000 ₴
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Новая почта, наложенный платеж или самовывоз
Текущие акции и скидки: ДА!

| Тип ИБП | Автономный |
| Количество фаз | 1 |
| Работа в параллели | Нет |
| Тип зарядного устройства | От СП МРРТ |
| Количество МРРТ | 1 |
| КПД% | 98 |
| Интерфейс | RS232/USB |
| Форма входного сигнала | Синусоида |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Номинальная мощность, Вт | 6048 |
| Пиковая мощность, Вт (В течении 5 сек) | 10400 |
| Выходной ток, А | 24 |
| Выходное напряжение, В | 230 |
| Максимальная мощность, Вт МРРТ | 5000 |
| Диапазон рабочего напряжения, В МРРТ | 150-430 |
| Диапазон входного напряжения, В МРРТ | 150-450 |
| Масса, кг | 11 |
| Габариты, мм | 272*355*100 |

Must PV18-5248 PRO - это современный многофункциональный инвертор и зарядное устройство, которое сочетает функции инвертора, MPPT-солнечного контроллера заряда и сетевого зарядного устройства. Он обеспечивает стабильное и бесперебойное питание, будучи компактным и портативным. Инвертор оснащен удобным ЖК-дисплеем, который отображает информацию о рабочих параметрах, входных и выходных данных. Благодаря этому пользователь может настроить параметры работы, такие как зарядный ток, приоритетный режим зарядки (сеть или солнце), а также регулировать допустимую входную нагрузку. PV19-6048-EXP может использоваться в автономных системах с экологическими источниками энергии, подходит для круглосуточной работы с любым типом нагрузки.

| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Номинальное напряжение | 51,2 В |
| Номинальная мощность | 100 А*ч |
| Номинальная энергия | 5,12 кВт*ч |
| Жизненные циклы | 4000+ (80% DoD для эффективного снижения совокупной стоимости владения) |
| Рекомендуемое напряжение заряда | 57,6 В |
| Рекомендуемый ток заряда | 20 А |
| Напряжение в конце разряда | 44 В |
| Стандартный метод | Зарядка – 20 А / Разрядка – 50 А |
| Макс. непрерывный ток | Зарядка – 100 А / Разрядка – 100 А |
| Напряжение отключения BMS | Зарядка – 58,4 В (3,65 В/Cell) / Разрядка – 44,0 В (2с) (2,75 В/Cell) |
| Параллельный модуль | До 15 единиц |
| Коммуникация | CAN2,0/RS232/RS485 |
| Температура хранения | 23 ≈ 95 °F (-5 ≈ 35°C) |
| Размер (Д х Ш х В) | 80 х 400 х 145 мм |
| Вес | 44 кг |
Аккумулятор MUST LP16-48100 PRO является обновленной версией аккумуляторного блока LP16-48100 от компании Must Power. Это литий-железо-фосфатный (LifePO4) аккумулятор с емкостью 5.1 кВт*ч для хранения и стабильного обеспечения энергией. LifePO4 химия обеспечивает глубокую емкость, быструю зарядку, долгий срок службы, значительное количество циклов заряда и разряда. LP16-48100 PRO оснащен системой управления батареей (BMS), контролирующей работу всех элементов и обеспечивающей защиту от перегрузок. BMS поддерживает коммуникацию с инверторами через порты CAN/RS485/RS232 и совместима с протоколами Victron Energy и Pylontech. Блок можно подключать параллельно с другими (до 15 блоков), увеличивая общую емкость и время автономной работы. Батарея оборудована ЖК-дисплеем и Wi-Fi модулем для локального и удаленного мониторинга. Блоки можно монтировать на стену или устанавливать на пол.
Комплект питания, инвертор + аккумулятор, для квартиры, дома, офиса, бизнеса, резервирования энергии и обеспечения работы техники в момент блэкаута, отключения света, состоит из гибридного инвертора, инвертора 48 В, V, Вольт, 6000 Вт, W, 6 кВт, и аккумулятора, аккумуляторной батареи литиевой, литий-железо-фосфатной, лиферофосфат, LiFePo4, LP, необслуживаемого, глубокого разряда, 48V, 48В, 5120 Вт*ч, обеспечит в момент исчезновения напряжения в сети стабильную работу техники: холодильник, освещение, роутер, интернет, телевизор, ноутбук, компьютер, зарядные устройства, насос, автоматика газового или твердотопливного котла, электрочайник малой мощности, кофеварка, пылесос маломощный, вентилятор, кондиционер, морозильная камера, кухонная плита, водонагреватель, офисное оборудование, сетевое оборудование
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6048 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10400 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |