
44 000 ₴
Аккумулятор литиевый, lifepo4, 24V 200 аһ, ампер часов, для инверторов гибридных, автономных, ИБП, UPS, солнечной станции, электростанции, для бесперебойника, инвертора с правильной синусоидой, комплектов резервного питания для квартиры, дома, а также для солнечных станций, состоящих из гибридного инвертора и аккумуляторов, солнечных фотомодулей, панелей, телекоммуникационное оборудование, ветровые электростанции, противопожарная сигнализация, автономное освещение от аккумулятора, дома и квартиры в случае отключения электричества, имеют высокий ресурс - до 6000 циклов заряд-разряд, поддерживают быструю зарядку за 2 часа, встроенная BMS плата, герметичный, необслуживаемый литий-железо-фосфатный акб 24200, 24 Вольт 200 Ah, 5 кВт ч, LFP батарея в наличии на складе УКРАИНСКИЙ СКЛАД ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ
использование в электротраспорте, электросамокат, инвалидная коляска, электроавтомобили детские, электро велосипед, электро лодка, лодка с электрическим мотором, троллинговые двигатели. автофергоны,
Аккумулятор литий железо фосфат, литиевый акб 24V 200 Ah, lfp24200 типа jsdsolar, Li-Wall, MUST, Haitech, easun, Dipower , GoKwt , LiTime, LANPWR, FelicityESS, Pylontech, SILA, Anvolan, Dyness, LogicPower, EcoLiFe
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Новая почта, наложенный платеж или самовывоз
Текущие акции и скидки: ДА!

| Тип АКБ | литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Номинальная емкость | 200 Ah |
| Номинальное напряжение | 25.6 V |
| Рекомендуемый ток заряда | 40 A |
| Рекомендуемый ток разряда | 100 A |
| Рекомендуемое напряжение заряда | 29,2 V |
| Напряжение срабатывания защиты BMS | 31,2 V (при заряде), 16,0 V (при разряде) |
| Рабочая температура заряда | 0оС ~ +45оС |
| Рабочая температура разряда | -20оС ~ +55оС |
| Температура хранения | -5оС ~ +35оС |
| Размер (ДхШхВ) | 522х240х218 мм |
| Вес | ~45 кг |
Must LiFePO4 LP15-24200 – это надежная литий-железо-фосфатная батарея с емкостью 5,12 кВт⋅ч и напряжением 25,6 В. Она разработана для высокопроизводительных систем энергоснабжения и идеальна для солнечных электростанций, резервного питания и автономных объектов.
Эта батарея прекрасно подходит для использования в автономных и резервных источниках энергии, мобильных электростанциях и других системах, где необходима высокая производительность и длительный срок службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Ток заряда | 40 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |