38 500 ₴
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Новая почта, наложенный платеж или самовывоз
Текущие акции и скидки: ДА!
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29

| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Номинальное напряжение | 51,2 В |
| Номинальная мощность | 100 А*ч |
| Номинальная энергия | 5,12 кВт*ч |
| Жизненные циклы | 4000+ (80% DoD для эффективного снижения совокупной стоимости владения) |
| Рекомендуемое напряжение заряда | 57,6 В |
| Рекомендуемый ток заряда | 20 А |
| Напряжение в конце разряда | 44 В |
| Стандартный метод | Зарядка – 20 А / Разрядка – 50 А |
| Макс. непрерывный ток | Зарядка – 100 А / Разрядка – 100 А |
| Напряжение отключения BMS | Зарядка – 58,4 В (3,65 В/Cell) / Разрядка – 44,0 В (2с) (2,75 В/Cell) |
| Параллельный модуль | До 15 единиц |
| Коммуникация | CAN2,0/RS232/RS485 |
| Температура хранения | 23 ≈ 95 °F (-5 ≈ 35°C) |
| Размер (Д х Ш х В) | 80 х 400 х 145 мм |
| Вес | 44 кг |
Аккумулятор MUST LP16, 100АН, 48В, 100АН, 5,12 кВт, типу EverExceed, Pulsar, NetPRO, INVT, Ritar, Merlion, Logic Power, Fiamm, Exide, Yuasa, Varta, Sunlight, Leoch, Ventura, B. Battery, CSB, Sprinter, Marathon, Orbus, Hoppece, SSB, SBL, MonBat, FAAM, Azbist, Axioma, Bocsh, Ecobat, Enersys, Europower, Luxeon, Makelsun, ALTEK
Аккумулятор MUST LP16-48100 PRO является обновленной версией аккумуляторного блока LP16-48100 от компании Must Power. Это литий-железо-фосфатный (LifePO4) аккумулятор с емкостью 5.1 кВт*ч для хранения и стабильного обеспечения энергией. LifePO4 химия обеспечивает глубокую емкость, быструю зарядку, долгий срок службы, значительное количество циклов заряда и разряда. LP16-48100 PRO оснащен системой управления батареей (BMS), контролирующей работу всех элементов и обеспечивающей защиту от перегрузок. BMS поддерживает коммуникацию с инверторами через порты CAN/RS485/RS232 и совместима с протоколами Victron Energy и Pylontech. Блок можно подключать параллельно с другими (до 15 блоков), увеличивая общую емкость и время автономной работы. Батарея оборудована ЖК-дисплеем и Wi-Fi модулем для локального и удаленного мониторинга. Блоки можно монтировать на стену или устанавливать на пол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |