
33 600 ₴
Аккумулятор литиевый, lifepo4, 24V 100 аһ, ампер часов, для инверторов гибридных, автономных, ИБП, UPS, солнечной станции, электростанции, для бесперебойника, инвертора с правильной синусоидой, комплектов резервного питания для квартиры, дома, а также для солнечных станций, которые состоят из гибридного инвертора и аккумуляторов, солнечных фотомодулей, панелей, телекоммуникационное оборудование, ветровые электростанции, противопожарная сигнализация, автономное освещение от аккумулятора, дома и квартиры в случае отключения электричества, имеют высокий ресурс - до 6000 циклов заряд-разряд, поддерживают быструю зарядку за 2 часа, встроенная BMS плата, герметичный, обслуживаемый литий-железо-фосфатный акб 24100, 24 Вольт 100 Ah, 2,4 кВт ч, LFP батарея в наличии на складе УКРАИНСКИЙ СКЛАД ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ
использование в электротраспорте, электросамокате, инвалидной коляске, электроавтомобили детские, электро велосипед, электро лодка, лодка с электрическим мотором, троллинговые двигатели. автофергоны,
Аккумулятор литий железо фосфат, литиевый акб 24V 100Ah, lfp24200 типа jsdsolar, Li-Wall, MUST, Haitech, easun, Dipower , GoKwt , LiTime, LANPWR, FelicityESS, Pylontech, SILA, Anvolan, Dyness, LogicPower, EcoLiFe
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Новая почта, наложенный платеж или самовывоз
Текущие акции и скидки: ДА!


| Тип АКБ | LiFePO4 |
| Номинальное напряжение | 25,6 В |
| Номинальная мощность | 2,56 кВт*ч |
| Емкость | 100 А*ч |
| Циклы жизни | 6000 |
| Подходит | Для солнечных, ветряных систем, электрических автомобилей, карповых лодок, и других устройств |
| Защита BMS | Есть |
| Вес | 23 кг |
| Габариты | 522 х 240 х 218 мм |
Аккумулятор Must LP 100АН, 24V, 100АН, 2,56 кВт, типу EverExceed, Pulsar, NetPRO, INVT, Ritar, Merlion, Logic Power, Fiamm, Exide, Yuasa, Varta, Sunlight, Leoch, Ventura, B. Battery, CSB, Sprinter, Marathon, Orbus, Hoppece, SSB, SBL, MonBat, FAAM, Azbist, Axioma, Bocsh, Ecobat, Enersys, Europower, Luxeon, Makelsun, ALTEK
Аккумуляторная батарея Must LiFePO4 LP15-24100 — это компактное и надежное решение для накопления энергии. С емкостью 100Ah и номинальным напряжением 25.6V, она обеспечивает до 2,56 кВтч энергии, что делает её идеальной для применения в автономных системах, резервных источниках питания или солнечных электростанциях.
Батарея изготовлена на базе литий-железо-фосфатной технологии (LiFePO4), что обеспечивает высокую безопасность, долговечность и энергоэффективность. Её ресурс составляет до 6000 циклов заряда-разряда, что гарантирует долгий срок службы. Встроенная система управления (BMS) на 50A обеспечивает защиту от перегрузок, перезаряда и других потенциальных проблем, поддерживая стабильность работы.
Батарея весит 23 кг и имеет размеры 522x240x218 мм, что упрощает её транспортировку и установку. Благодаря продуманной конструкции и компактности она легко интегрируется в различные системы, а поддержка современных технологий гарантирует её универсальность. Must LiFePO4 LP15-24100 — это оптимальный выбор для тех, кто ищет компактное и долговечное решение для накопления энергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 24 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |