Солнечный инвертор 5 кВт, 48 В, hybrid, гибридный, 5000W, 5000 Вт, 5 kW, однофазный, низковольтный блок питания, 2 МРРТ, для солнечных панелей, для фотомодулей, для домашней СЭС, для системы резервного электропитания, для стабилизации напряжения, работает с аккумуляторами 48V, LiFePO4, AGM, GEL, обеспечивает работу холодильника, котла, освещения, насосов, интернета, сигнализации, подходит для дома, дачи, офиса, магазина, производит энергию 5, 7, 8, 10 кВт*ч, энергонезависимость,

Местонахождение склада: г. Киев,
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Самовывоз со склада или доставка Новой почтой, возможен наложенный платеж на Новой Почте, оплата частями ПриватБанк, Монобанк, А-банк
Текущие акции и скидки: ДА! Участвуем ли мы в тендерах: ДА
Узнайте свою СКИДКУ и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
Характеристики Deye SUN-5K-SG03LP1-EU
|
Страна |
Китай |
|
Тип |
Гибридный инвертор |
|
Фази |
1 |
|
Мощность номинальная |
5000 Вт |
|
Пиковая мощность |
5500 Вт |
|
Напруга AC |
230 В |
|
Выходная форма |
Чистая синусоида |
|
Зарядный контроллер |
MPPT |
|
Количество MPPT |
2 |
|
Диапазон АКБ |
48 В |
|
Макс. ток заряда |
120А |
|
Макс. ток разряда |
105А |
|
MPPT робоча напруга |
125–425 В |
|
MPPT макс. напруга |
500 В |
|
КПД |
97% |
|
Интерфейсы |
RS232, USB, RS485, Wi-Fi, CAN |
|
Класс защиты |
IP65 |
|
Габариты |
420 × 670 × 233 мм |
|
Вес |
32 кг |
Качественный аналог гибридных, солнечных инверторов, 5 кВт, 48 В, Enphase, Panasonic, ABB, GoodWe, Solis, Sungrow, Axioma, Growatt, BYD, FoxESS, Fronius, APsystems, Victron, Felicity Solar, Mustang, Jinko, Riello, PowM, Haritechig Engy, Sfol Canadian Solar, Delta, Ingeteam, Afore, LuxPower, FIMER, Omron, Deye, MPP Solar, CyberPower, Huawei
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальный ток | 35 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 10000 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |