41 500 ₴
Солнечный Deye гибридный инвертор, 48 Вольт, 5000 Вт, для установки в доме, квартире или офисе, в комплект резервного питания, обеспечит вашу технику стабильным электроснабжением в момент блэкаута и внезапного отключения света, с функцией стабилизатора, то есть в случае скачков напряжения гибридный автономный инвертор 5 кВт, 5000Вт переключится на аккумуляторы, а ваша техника останется исправной и будет продолжать работать
Инвертор 5Квт 48В с правильной синусоидой, выполняет функцию источник, блок, бесперебойного, резервного, гарантированного, питания, off-grid, имеет 2 MPPT, on-line, online, преобразования, с вмонтированным АВР, однофазный, для резервирования питания, дома, офиса, квартиры, склада, фермы, предприятия, здания, дома, комнаты, дачи, бытового оборудования, электрооборудования, кухонной техники, дизельгенератора, бензогенератора
Гибридный солнечный автономный инвертор также может использоваться без солнечных батарей, в случае если вы не имеете финасовой возможности установить их, Инвертор имеет функцию зарядного устройства, то есть аккумуляторы AGM, агм, Gel, гель,12V 100Ah, ампер часов, 150Ah, а ч, 200Ah и литий-железо-фосфатных 48100, 48V 100Ah, 4850, 48V 50Ah, ачб аг, ампер часов, заряжаются инвертором от электросети, а в случае отключения света, эти аккумуляторные батареи используются для питания помещения
Заказывайте расчет солнечной системы, солнечной электростанции под ключ с монтажом, или только оборудование и получите гарантированную скидку на оборудование от ООО «УСЕ - ЭЛЕКТРО»
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Самовывоз со склада или доставка Новой почтой, возможен наложенный платеж
Участвуем ли мы в тендерах: ДА!

| Резервный, автономный режи | |
| Мощность, Вт | 5000 |
| Максимальная мощность, Вт | 5500 |
| Пиковая мощность не более 10 с, Вт | 10000 |
| Выходной ток, А | 20.8 |
| Максимальный ток транзита, А | 35 |
| Выходная частота, Гц | 50/60 |
| Тип сети | 1ф (L / N / PE) |
| Коэффициент гармоник,% | THD <3% (линейная нагрузка <1,5%) |
| Солнечный контролле | |
| Максимальная мощность солнечного поля, Вт | 6500 |
| Диапазон напряжение, В | 100-500 |
| Номинальное напряжение МРРТ, В | 370 |
| Рабочий диапазон МРРТ, В | 125-425 |
| Старт МРРТ, В | 150 |
| Ток МРРТ, А | 11+11 |
| Количество трекеров МРРТ, шт | 2 |
| Количество входов PV, шт | 1+1 |
| Вход аккумулятор | |
| Тип батареи | AGM, GEL, LiFePO4, Li-ion |
| Диапазон напряжения, В | 40-60 |
| Максимальный ток зарядки, А | 120 |
| Максимальный ток разрядки, А | 120 |
| Стадии зарядки | 3 стадии + выравнивание |
| Внешний датчик температуры | Есть |
| Поддержка BMS | Есть CAN или RS485 |
| Эффективност | |
| Максимальный КПД,% | 97,6 |
| КПД по евро классиикации,% | 97,0 |
| КПД MRRT,% | 99,9 |
| Температура эксплуатации, С | -25 … 60 |
| Охлаждение | Принудительное |
| Уровень шума, dB | <30 |
| Степень защиты от окружающей среды | IP65 |
| Физические характеристик | |
| Габаритный размер, мм | 680х420х233 |
| Вес, кг | 32 |
Гибридный инвертор Deye SUN-5K-SG03LP1-EU - это высокоэффективное решение для систем солнечной энергетики, мощностью 5 кВт, работающий с однофазными сетями при напряжении 48 В. Этот инвертор идеально подходит для домов, офисов и небольших бизнес-объектов, обеспечивая надежное и стабильное электроснабжение.
Инвертор оснащен передовой технологией управления энергией, которая позволяет интегрировать солнечные панели, аккумуляторные батареи и сетевое питание в единую систему. Благодаря поддержке гибридного режима, устройство способно переключаться между источниками энергии в зависимости от текущих потребностей, снижая затраты на электроэнергию.
Deye SUN-5K-SG03LP1-EU также поддерживает функцию резервного питания, что обеспечивает стабильную работу даже при отсутствии центрального электроснабжения. Компактный дизайн, удобный интерфейс и высокая производительность делают этот инвертор идеальным выбором для систем возобновляемой энергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальный ток | 35 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 10000 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |