



17 000 ₴
Солнечный, автономный, инвертор 1,5 кВт, 1500 W, Вт, 12 В, V, ,для квартиры, дома, офиса, с функцией зарядного устройства аккумуляторов глубокого разряда, Gel, гелевых, AGM, свинцово-кислотных, Lifepo4, чистый синус, быстрое переключение на работу с аккумуляторов, имеет MPPT, что позволяет использовать солнечные фотомодули, панели, и сделать собственную солнечную домашнюю станцию, используются в комплекте с аккумуляторами как источник бесперебойного питания, резервное, комплект, питание квартир и домов, в момент отключения света, нестабильной сети и резких перепадов тока,
Инвертор с аккумулятором 1,5 кВт для квартиры, дома - незаменимое оборудование в нынешних реалиях, ведь вы всегда будете со светом, и не ограничены в своих потребностях
Цена на Автономный солнечный инвертор зависит от производителя и технических характеристик, специалисты «УСЕ-ЭЛЕКТРО» подберут вам качественные гибридные, автономные, сетевые инверторы в зависимости от вашего запроса, а также помогут в выборе комплекта инвертор + аккумулятор, который будет полностью обеспечивать электричеством ваш дом


Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: Новая почта, наложенный платеж!
Доставка по Киеву: Новая почта или самовывоз
Солнечный инвертор MUST PV18-1012VPM - многофункциональный устройство, сочетающее в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT 60A/80A и зарядного устройства для аккумулятора. Такой инвертор поможет в создании системы гарантированного альтернативного электропитания.
Благодаря наличию дисплея Вы сможете легко отслеживать работу и изменять параметры работы системы. На экране Вы можете настроить показатели зарядный ток АКБ, устанавливать приоритет работы от сети или от альтернативного источника питания, а также например установить диапазон входного напряжения.

|
Номинальная мощность, W |
1000 |
| Импульсная мощность, ВА | 2000 |
| Напряжение переменного тока, В, Вольт, V, Volt (батарейный режим) |
220–240 (регулируемо) |
| Диапазон частот, Гц | 50 / 60 (автоматическое определение) |
| Регулировка напряжения переменного тока (батарейный режим), В, Вольт, V, Volt | 230 |
| Эффективность (пиковая), % |
90-93 |
|
Напряжение плавающего заряда, В, Вольт, V, Volt |
13.7В постоянного тока |
| Форма волны | Чистая синусоида |
|
Защита от перезарядки, В, Вольт, V, Volt |
15В постоянного тока |
| Диапазон напряжения MPPT, В, Вольт, V, Volt | 15–75В постоянного тока |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт | 2 |
| Максимальный ток солнечной зарядки, А | 60 |
| Максимальный ток заряда, А | 70 |
| Ток заряда от сети, А | 10 или 20 |
| Влажность, % | От 5% до 95% относительной влажности (без конденсации) |
| Рабочая температура, °C | 0°C~50°C |
| Температура хранения, °C | -15°C -60°C |
|
Глубина / Ширина / Высота, мм |
92 x 225 x 355 |
|
Размеры упаковки (г х ш х в), мм |
78 х 410 х 300 |
| Вес, кг | 5 |
|
Область применения |
солнечные системы питания, солнечные панели, бытовое использование, медицина, телекоммуникации, лёгкий транспорт, работает с инверторами для аварийного снабжения газовых котлов, аварийного освещения, аварийного оповещения, системы безопасности |
| Производитель | Must () |
Инвертор MUST мощностью 1 кВт (1500 Вт) на 12 В с чистой синусоидой — компактное и эффективное решение для автономного энергоснабжения дома или квартиры. Устройство идеально подходит для питания базовой бытовой техники, осветительных приборов и электроники, обеспечивая стабильное напряжение даже для чувствительных устройств.
Этот инвертор легко интегрируется в системы с аккумуляторами, что делает его отличным выбором для резервного или автономного питания. Надежность, компактность и простота использования позволяют обеспечить комфорт даже в случае перебоев с электроснабжением.
Гибридный, с правильной синусоидой, источник, блок, бесперебойного, резервного, гарантированного, питания, off-grid, MPPT, on-line, online, преобразования, двойного преобразования, с вмонтированным АВР, однофазный, для резервирования питания, дома, офиса, квартиры, склада, здания, дома, комнаты, дачи, бытового оборудования, электрооборудования, кухонной техники, дизельгенератора, бензогенератора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 93 % |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 92 мм |
| Вес | 5 кг |
| Основные | |
| Напряжение плавающего заряда | 13.7 В |
| Максимальный ток солнечной зарядки | 60 А |
| Максимальный ток заряда, А | 70 |
| Регулировка напряжения переменного тока (батарейный режим) | 230 В |
| Диапазон напряжения MPPT | 15–75В постоянного тока |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 2 Вт |
| Ток заряда от сети, А | 10-20 |
| Рабочая температура, °C | 0°C~50 |
| Температура хранения, °C | -15°C -60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Индикация | Цифровая |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Защита от перегрузки | True |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Вес | 5 кг |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Влажность | 0-95 |