98 000 ₴
Солнечный, автономный, инвертор 10 кВт, 1000 W, Вт, 48 В, V, ,для квартиры, дома, офиса, с функцией зарядного устройства аккумуляторов глубокого разряда, Gel, гелевых, AGM, свинцово-кислотных, Lifepo4, чистый синус, быстрое переключение на работу с аккумуляторов, имеет MPPT, что позволяет использовать солнечные фотомодули, панели, и сделать собственную солнечную домашнюю станцию, используются в комплекте с аккумуляторами как источник бесперебойного питания, резервное, комплект, питание квартир и домов, в момент отключения света, нестабильной сети и резких перепадов тока,
Инвертор с аккумулятором 10 кВт для квартиры, дома - незаменимое оборудование в нынешних реалиях, ведь вы всегда будете со светом, и не ограничены в своих потребностях
Цена на Автономный солнечный инвертор зависит от производителя и технических характеристик, специалисты «УСЕ-ЭЛЕКТРО» подберут вам качественные гибридные, автономные, сетевые инверторы в зависимости от вашего запроса, а также помогут в выборе комплекта инвертор + аккумулятор, который будет полностью обеспечивать электричеством ваш дом
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Самовывоз со склада или доставка Новой почтой, возможен наложенный платеж
Текущие акции и скидки: ДА! Участвуем ли мы в тендерах: ДА

| Модель
|
|
|
| Номинальная мощность Вт | 10000 Вт | |
| Максимальная мощность Вт
|
11000 Вт | |
| Номинальное напряжение В | 380 В | |
| Количество MPPT контроллеров шт
|
2 | |
| Тип системы
|
|
|
| КПД | 97% | |
| Поддержка аккумуляторов
|
Да | |
| Тип выходного напряжения
|
Чистая синусоида | |
| Рабочий диапазон напряжения MPPT | 160-850V | |
| Рабочая температура |
|
|
| Степень защиты |
|
|
| Размеры | 408×638×237 | |
| Вес |
|
Инвертор Deye мощностью 10 кВт (10000 Вт) — это мощное решение для обеспечения резервного питания дома или квартиры. Устройство поддерживает работу с аккумуляторами, что позволяет создать надежную автономную систему энергоснабжения.
Высокая производительность инвертора делает его идеальным для питания энергозатратной бытовой техники, отопительных систем, кондиционеров и другой электроники. Благодаря стабилизации напряжения, инвертор подходит для работы с чувствительными устройствами, обеспечивая комфорт и независимость в любых условиях.
Гибридный, с правильной синусоидой, источник, блок, бесперебойного, резервного, гарантированного, питания, off-grid, MPPT, on-line, online, преобразования, двойного преобразования, с вмонтированным АВР, однофазный, для резервирования питания, дома, офиса, квартиры, склада, здания, дома, комнаты, дачи, бытового оборудования, электрооборудования, кухонной техники, дизельгенератора, бензогенератора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 11500 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |