

147 400 ₴
Солнечный, автономный, инвертор 20 кВт, 20000 W, Вт, 48 В, V, ,для квартиры, дома, офиса, с функцией зарядного устройства аккумуляторов глубокого разряда, Gel, гелевых, AGM, свинцово-кислотных, Lifepo4, чистый синус, быстрое переключение на работу с аккумуляторов, имеет MPPT, что позволяет использовать солнечные фотомодули, панели, и сделать собственную солнечную домашнюю станцию, используются в комплекте с аккумуляторами как источник бесперебойного питания, резервное, комплект, питание квартир и домов, в момент отключения света, нестабильной сети и резких перепадов тока,
Инвертор с аккумулятором 20 кВт для квартиры, дома - незаменимое оборудование в нынешних реалиях, ведь вы всегда будете со светом, и не ограничены в своих потребностях
Цена на Автономный солнечный инвертор зависит от производителя и технических характеристик, специалисты «УСЕ-ЭЛЕКТРО» подберут вам качественные гибридные, автономные, сетевые инверторы в зависимости от вашего запроса, а также помогут в выборе комплекта инвертор + аккумулятор, который будет полностью обеспечивать электричеством ваш дом
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Самовывоз со склада или доставка Новой почтой, возможен наложенный платеж
Текущие акции и скидки: ДА! Участвуем ли мы в тендерах: ДА

| Модель
|
|
|
| Номинальная мощность Вт | 20000 Вт | |
| Максимальная мощность Вт
|
22000 Вт | |
| Количество MPPT контроллеров шт
|
2 | |
| Тип системы
|
|
|
| Поддержка аккумуляторов
|
Да | |
| Тип выходного напряжения
|
Чистая синусоида | |
| Рабочий диапазон напряжения MPPT | 150-850V | |
| Рабочая температура |
|
|
| Степень защиты |
|
|
| Размеры | 540 x 425 x 220 | |
| Вес |
|
Инвертор Deye мощностью 20 кВт (20000 Вт) на 48 В — высокопроизводительное решение для автономного энергоснабжения квартиры. Устройство поддерживает работу с аккумуляторами, что позволяет создать надежную и энергоэффективную систему резервного питания.
Благодаря своей мощности, инвертор способен одновременно поддерживать работу всех основных бытовых приборов, включая кондиционеры, отопление и чувствительную электронику. Надежность, стабильность напряжения и возможность интеграции в автономные энергосистемы делают его оптимальным выбором для больших квартир и современных энергопотребностей.
Гибридный, с правильной синусоидой, источник, блок, бесперебойного, резервного, гарантированного, питания, off-grid, MPPT, on-line, online, преобразования, двойного преобразования, с вмонтированным АВР, однофазный, для резервирования питания, дома, офиса, квартиры, склада, здания, дома, комнаты, дачи, бытового оборудования, электрооборудования, кухонной техники, дизельгенератора, бензогенератора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Номинальный ток | 32 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 22000 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 22000 Вт |