


38 200 ₴
Солнечный, автономный, инвертор 8 кВт, 8000 W, Вт, 48 В, V, для квартиры, дома, офиса, с функцией зарядного устройства аккумуляторов глубокого разряда, Gel, гелевых, AGM, свинцово-кислотных, Lifepo4, чистый синус, быстрое переключение на работу с аккумуляторов, имеет MPPT, что позволяет использовать солнечные фотомодули, панели, и сделать собственную солнечную домашнюю станцию, используются в комплекте с аккумуляторами как источник бесперебойного питания, резервное, комплект, питание квартир и домов, в момент отключения света, нестабильной сети и резких перепадов тока,
Инвертор с аккумулятором 8 кВт для квартиры, дома - незаменимое оборудование в нынешних реалиях, ведь вы всегда будете со светом, и не ограничены в своих потребностях
Цена на Автономный солнечный инвертор зависит от производителя и технических характеристик, специалисты «УСЕ-ЭЛЕКТРО» подберут вам качественные гибридные, автономные, сетевые инверторы в зависимости от вашего запроса, а также помогут в выборе комплекта инвертор + аккумулятор, который будет полностью обеспечивать электричеством ваш дом

Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Самовывоз со склада или доставка Новой почтой, возможен наложенный платеж
Текущие акции и скидки: ДА! Участвуем ли мы в тендерах: ДА
Технические характеристики:
| Тип ИБП | Автономный |
| Кол-во фаз | 1 |
| Работа в параллели | Да ( до 6 устройств) |
| Количество МРРТ | 2 |
| КПД% | 97 |
| Номинальное напряжение,В | 230 |
| Номинальная мощность,Вт | 8000 |
| Пиковая мощность,Вт(в течении 5 сек) | 122000 |
| Частота выходного сигнала,Гц | 50/60 |
| Номинальное напряжение,В | 48 |
| Габариты,мм | 607*406*141 |
| Масса,кг | 23,7 |
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель Felicity
Модель IVEM 8KVA 48V
Страна происхождения Китай
Тип ИБП автономный
Количество фаз 1
Работа в параллели да(до 6 устройств )
Тип зарядного устройства от СП MPPT
Количество МРРТ 2
КПД% 97
Интерфейс
Работа с генератором : да
Входные характеристики переменного тока
Форма входного сигнала синусоида
Номинальное напряжение,В 230
Номинальная мощность,Вт 8000
Выходные характеристики
Номинальная мощность,Вт 8000
Пиковая мощность,Вт(в течении 5 сек) 12200
Выходной ток,А 13
Выходное напряжение,В 230
Форма выходного сигнала синусоида
Частота выходного сигнала,Гц 50/60
Характеристики зарядно-разрядного устройства
Диапазон входного напряжения,В 40-60
Номинальное напряжение,В 48
Максимальный ток заряда,А (сеть + солнце) 150
Максимальный ток заряда от сети,А 150
Тип поддерживаемых аккумуляторов GEL/AGM/LiFePO4/Li-ion
Тип охлаждения активное
Входные характеристики МРРТ(PWM)
Номинальная мощность,Вт 8000(5000 для 1 МРРТ)
Диапазон рабочего напряжения,В 90-450
Диапазон входного напряжения,В 90-500
Макс.нпряжение холостого хода,В 500
Входной ток ,А 20*2
Габариты,мм 607*406*141
Масса,кг 23.7
Характеристики рабочей среды
Рабочая температура,С 0- +50
Температура хранения,С -15- +50
Класс защиты IP21
Инвертор мощностью 8 кВт (8000 Вт) на 48 В с чистой синусоидой идеально подходит для обеспечения автономного энергоснабжения дома или квартиры. Устройство поддерживает работу с аккумуляторами Gel, AGM и LiFePO4, что делает его универсальным решением для создания надежной энергосистемы.
Благодаря высокой мощности, инвертор способен обеспечивать стабильное питание бытовой техники, включая энергозатратные устройства, такие как кондиционеры, отопительные системы и чувствительная электроника. Это эффективное и надежное решение для создания энергоэффективной и независимой системы электроснабжения.
Гибридный, с правильной синусоидой, источник, блок, бесперебойного, резервного, гарантированного, питания, off-grid, MPPT, on-line, online, преобразования, двойного преобразования, с вмонтированным АВР, однофазный, для резервирования питания, дома, офиса, квартиры, склада, здания, дома, комнаты, дачи, бытового оборудования, электрооборудования, кухонной техники, дизельгенератора, бензогенератора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Felicity Solar |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 12200 Вт |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты IP | 21 |
| Состояние | Новое |