17 500 ₴
Герметичная необслуживаемая батарея, AGM, свинцово-кислотная, 12 В, V, вольт, 200 Ah, а*ч, ампер/часов, аккумулятор 12V 200Ah, АКБ, стационарная аккумуляторная батарея, герметичные необслуживаемые VRLA предназначена для ИБП, источников бесперебойного питания, UPS, УПС, используется как внешний аккумулятор для бесперебойника в системах резервного электропитания, может устанавливаться в составе батарейного шкафа источника бесперебойного питания, совместима с инверторами и автоматизированными системами, рассчитана на работу в буферном режиме и режиме глубокого разряда, обеспечивает резервное питание офисной, серверной и промышленной техники, дает возможность корректно завершить работу оборудования или запустить дизель-генератор, не требует технического обслуживания, не имеет испарений и безопасна для эксплуатации в закрытых помещениях

Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: Новая почта, наложенный платеж!
Доставка по Киеву: Новая почта или самовывоз
Акции и скидки: ДА!
Участвуем ли мы в тендерах: ДА!
При производстве тщательно контролируется соблюдение всех технологий и допускается применение исключительно чистого сырья. Поэтому CS12-200D – инновационный аккумулятор, высокого качества и надежности!
| Емкость аккумуляторной батареи АБ: | 200 Ач |
| Номинальное напряжение, Вольт, В: | 12 |
| Срок эксплуатации: | 12 лет |
| Тип аккумулятора, аккумуляторной батареи АБ: | AGM, VRLA, тяговая, свинцово-кислотная, не обслуживаемая, герметичная, стационарная |
| Длина / Ширина / Высота: | 522мм / 240мм / 219мм |
NetPRO BATTERY: Стабильная и надежная энергия!
Аккумулятор 12V, 200АН типа EverExceed, Pulsar, NetPRO, INVT, Ritar, Merlion, Logic Power, Fiamm, Exide, Yuasa, Varta, Sunlight, Leoch, Ventura, B. Battery, CSB, Sprinter, Marathon, Orbus, Hoppece, SSB, SBL, MonBat, FAAM, Azbist, Axioma, Bocsh, Ecobat, Enersys, Europower, Luxeon, Makelsun, ALTEK
Подстанции кабельные, высоковольтных и распределительных сетей, предприятий генерации и передачи электроэнергии: аккумуляторы устанавливаются в шкафу, панели, щиты постоянного тока, такие как ШОТ-01-220, ШОТ-01-02, ШОТ-01-35, ШОТ, ШуОТ, SOT, ЩПКЭ, ЩПТ, ЩПС, обеспечивающие резервное питание устройств РЗА, аварийной сигнализации, охраны, телемеханики, диспетчеризации, сетей освещения закрытых, открытых распределительных пунктов, ВРУ, ЗРУ, КТП, БКТП, ВРП, ТП, РП, КРПЭ и др.
Для инверторов и ИБП, ИБП, ИБП, UPS - Для сетевого, гибридного, автономного, инвертора, онлайн, on-line, on-grid, off-grid, MPPT, с правильной синусоидой, двойного преобразования, ИБП, бесперебойника, источника бесперебойного питания ,
Солнечные и ветряные электростанции: аккумуляторные батареи служат для накопления электроэнергии от солнечных и ветряных электростанций.
ИБП, UPS медицинского оборудования: аккумуляторные батареи устанавливаются в составе источника бесперебойного питания для резервного обеспечения подачи тока для аппаратов МРТ, КТ, ИВЛ, УЗИ, оборудования отделения гемодиализа, бормашины, электрокардиографа, отсоса, хирургического и реанимационного электрооборудования, рентгенаппарата, инкубатора для новорожденных
Телекоммуникации: Аккумуляторная батарея напряжением от 12 Вольт обеспечивает в составе ИБП, ИБП бесперебойное питание телекоммуникационного и сетевого, передающего оборудования, ретрансляторов, серверов, гарантирует питание систем видеонаблюдения, сигнализации.
Аккумулятор 12 В, Вольт, V 200 AH обеспечивает резервное питание электрооборудования в составе ИБП или вместе с инвертором для гарантированного электроснабжения дома, дома офиса, предприятия, фермы, завода: аварийное электроснабжение частных домов, офисов, коттеджей, админзданий, складов, торговых точек рынка в составе Блоков, источников, питания как замена, альтернатива бензинового и дизельного генератора, дизель-генераторов, поддержка электропитания системы умный дом, теплого пола, теплового насоса, системы и приборов освещения, бытовой техники, холодильников, морозильных камер, электродвигатели, твердотопливные и электрические котлы и системы отопления, кондиционеров вентиляторов, бытовой, офисной электротехники, сетей IT, охраны, сигнализации
Электротранспорта: Аккумулятор 12 В, Вольт, V 200 AH используется как тяговая, тяговая аккумулятор для штабелера, детского электроавтомобиля, электроскутера, электрического скутера гольф-кара, электроквадроцикла, моечной и электроуборочной машины, коммунальных электро-пылосмока, оборудование мобильных кофе ярень, детских поездов ТРЦ, супермаркетов, уличного мусоросборника, трапа или тягача для аэропорта, вокзала, склада
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Производитель | INVT Power |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Наработка | 600 циклов заряда |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Тип тягового аккумулятора | Намазной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 219 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 522 мм |