60 000 ₴
Цена на Автономный солнечный инвертор 48V 5kW, зависит от производителя и технических характеристик, специалисты «УСЕ-ЭЛЕКТРО» подберут вам качественные гибридные, автономные, сетевые инверторы в зависимости от вашего запроса, а также помогут в выборе комплекта инвертор + аккумулятор, который будет полностью обеспечивать электричеством ваш дом
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: Новая почта, наложенный платеж!
Доставка по Киеву: Новая почта или самовывоз
Текущие акции и скидки: Да!

Инвертор 48 Вольт, 5000 Вт, гибридный, с правильной синусоидой, источник, блок, бесперебойного, резервного, гарантированного, питания, off-grid, MPPT, on-line, online, преобразования, двойного преобразования, с вмонтированным АВР, однофазный, для резервирования питания, дома, офиса, квартиры, склада, здания, дома, комнаты, дачи, бытового оборудования, электрооборудования, кухонной техники, дизельгенератора, бензогенератора.
| Номинальная мощность | 5000VA/5000W |
| Возможность параллельного подключения | До 9 единиц |
| ВХОДНАЯ СЕТЬ | |
| Напряжение | 230 VAC |
| Диапазон напряжения | 110-280 VAC |
| Диапазон частот | 50 Hz/60 Hz (Auto sensing) ± 4Hz |
| Коэффициент мощности | ≧ 0,98 при номинальном напряжении (100% нагрузки) |
| THD | ≦ 10% |
| ВЫХОД НА НАГРУЗКУ | |
| Регулировка напряжения переменного тока (А/С и бат) | 230VAC ± 5% |
| Диапазон частот (Синхронизированный диапазон) | 46~54 Hz or 56~64 Hz |
| Частотный диапазон (Режим батареи) | 50 Hz ± 0.1 Hz or 60Hz ± 0.1 Hz |
| Гармонические искажения | ≦3 % THD (линейная нагрузка); ≦ 5 % THD (нелинейная нагрузка) |
| Время переключения (AC Mode To Batt, Mode) | 0 ms |
| Время переключения (Inverter to Bypass) | 4 мс (типовий) |
| ЭФФЕКТИВНОСТЬ | |
| Линейный режим | 94% |
| Режим ECO | 98% |
| Режим работы от аккумулятора | 92% |
| АККУМУЛЯТОР | |
| Напряжение батареи | 40~62 VDC |
| Плавающее напряжение заряда | 54 VDС |
| Защита от перезаряда | 62 VDC |
| СОЛНЕЧНЫЙ ВХОД | |
| Тип солнечного зарядного устройства | MPPT |
| Максимальная мощность фотоэлектрической матрицы | 6000 W |
| Диапазон MPPT при рабочем напряжении | 120 ~ 450 VDC |
| Максимальное напряжение холостого хода фот.матрицы | 500 VDC |
| Максимальный ток солнечного заряда | 100A |
| Максимальный переменный ток заряда | 100A |
| ФИЗИЧЕСКИЕ РАЗМЕРЫ | |
| Размеры, Д х Ш х В (мм) | 138.4 x 298 x 467.6 |
| Вес нетто (кг) | 12 |
| Коммуникационный интерфейс | RS232, USB, DRY CONTACT, WI-FI, RS485, CAN |
| ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА | |
| Влажность | Относительная влажность от 5% до 95% (без конденсации) |
| Рабочая температура | -10°C to 50°C |
| Температура хранения | -15°C to 60°C |
Это это мощный автономный (Off-grid) инвертор для обеспечения бесперебойного электропитания в домах, офисах, серверных, на производствах. 0 мс время переключения гарантирует мгновенный переход на резервное питание, что особенно важно для чувствительной техники, серверов, станков и производственного оборудования. Устройство поддерживает солнечные панели (до 6000 Вт), имеет MPPT-контроллер, обеспечивающий максимальную эффективность использования солнечной энергии. Инвертор совместим с аккумуляторами глубокого разряда (Gel, AGM, Lifepo4, свинцово-кислотными) и позволяет подключение до 9 устройств в параллель для увеличения мощности. Встроенный Wi-Fi модуль обеспечивает дистанционный мониторинг, а расширенный набор коммуникационных интерфейсов (RS232, USB, DRY CONTACT, RS485, CAN) позволяет интеграцию в различные системы энергообеспечения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 100 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Гарантийный срок | 12 мес |