
от 16 000 ₴

Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: Новая почта, наложенный платеж!
Доставка по Киеву: Новая почта или самовывоз
Акции и скидки: ДА!
Узнай свою персональную СКИДКУ и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (75) 277-51-63, +380 (96) 430-52-05 , +380 (097) 888-59-36, +380 (66) 469-68-44
Группа компаний Украинский Склад Электрооборудования предлагает новые, усовершенствованные зарядные устройства для Ваших литиевых и свинцово-кислотных аккумуляторов.
Все товары в наличии на складе и готовы к отправке прямо сейчас!
Звоните нашим консультантам и получите полную информацию о товарах, помощь в подборе и оформлении заказа!
Обратите внимание! Сейчас Вы можете получить скидку 7% на первый заказ за подписку на наши страницы в социальных сетях!
Зарядное устройство серии УЗПС 48-20 предназначено для:
Подзарядное устройство может использоваться в качестве регулируемого источника стабилизированного напряжения или стабилизированного тока. Что важно, устройство имеет автоматическую защиту от перегрузки и перегрева.
Устройство предназначено исключительно для профессионального (промышленного) использования.
УЗПС может работать в двух режимах:
Выбрать режим работы можно с помощью панели управления, расположенной на передней панели. Выбранный режим работы и алгоритм заряда отображаются на индикаторах устройства.

|
Номинальное напряжение питания зарядного устройства, В, Вольт, V, Volt |
220 |
|
Частота, Hz, Гц |
50 ...400 |
|
Диапазон напряжения питания, В, Вольт, V, Volt |
187-253 |
|
Максимальная потребляемая мощность, Вт |
1500 |
| Выходной ток, А | до 20 |
|
Дискретность уставки тока заряда, А |
0,1 |
| Выходное напряжение, В, Вольт, V, Volt | до 65,0 |
|
Дискретность уставки выходного напряжения, В, Вольт, V, Volt |
0,1 |
|
Режим работы устройства |
Без ограничений по времени |
|
Серия |
УПЗС 48-20 |
|
Тип зарядного устройства, аналоги |
УПЗС, УПЗП, ПЗУ, ПЗП, ЗП, ЗУ |
|
Режим работы зарядного устройства |
Автоматическая зарядка аккумуляторных батарей, поддержка подзарядки Регулируемый источник стабилизированного напряжения |
|
Ширина / Высота / Глубина, мм |
340 / 84 / 230 |
| Вес, кг | 4,1 |
|
Класс защиты от поражения электрическим током |
I |
| Способ охлаждения | Принудительный, автоматический |
| Степень защиты | ІР20 |
| Срок службы | не менее 15 лет |
|
Рабочая температура, °С |
0 ... +45 |
| Влажность воздуха, % | не более 80%, при температуре +25 ºС |
| Атмосферное давление для нормальной работы, кПа | 84,0 - 106,7 кПа (630 - 800 мм. рт. ст.) |
Зарядные устройства предназначены для зарядки аккумуляторных батарей емкостью 1 Ah, 2 AH, 3 Ah, 4 Ah, 5 AH, 6 AH, 8 ah, 10 ah, 15 ah, 18 AH, 20 Ah, 25 AH, 35 Ah, 40 AH, 50 Ah, 55 AH, 80 ah, 100 ah, 120 ah, 135 ah, 150 АH, 200 Аh, 250 Аh, 280 AH, 325 Ah, 350 AH, 400 ah, 450 ah, 500 AH, номинальным напряжением 12 V, 24 V.
Аккумуляторы для транспорта: зарядка, подзарядка аккумуляторных батарей Стартовых, стартерных, емкостью для авто, автомобиля, мотоцикла, трактора, тягача, самосвала, самосвала, комбайна, трейлера, трака, грузового автомобиля. Зарядное устройство используется для аккумулятора Varta, Варта, Bi-Power, Feon, Fiamm, HARD, Hugel, Nord Starm, Schneider Electric, Solgy, Sznajder, Westa, UNO, Start, Green Power, Yuasa, Ventura.
Промышленные и коммерческие аккумуляторы: NiCd, LiFeO4, DryFit, GEL, AGM, VRLA, тяговых, стационарных, станционных, EverExeed, Sonnencheine, Sprinter, Marathon, SunLight, BAE, Fiamm.
Аккумуляторные батареи для быта и авто: подзарядное устройство УПЗП предназначено для подзарядки аккумулятора Altek, ALVA, BB Battery, BYD B-Box, Challenger, CSB, EXA-Power, Frime, Gemix, IBT , NPP, Prologix, Pulsar, RITAR, SolarX, Volter, Ventura, Trojan к солнечным батареям, электровелосипеду, электромобилю, электроскутеру, источнику бесперебойного питания ИБП, аккумуляторов для лодок, лодок, яхты, лодочного электромотора, электромобилю, электробай, моноколеса, дрифтинга, гироскутера, минибайка, гиревела, SUP-борда, электророликов, гольф-кара, электротягача, электротележка, инвалидной коляски, эхолота.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перегрузки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип индикации | Светодиод+диспелей |
| Частота | 50...400 Гц |
| Диапазон напряжения питания | 187-253 В |
| Дискретность уставки тока заряда | 0.1 А |
| Выходное напряжение | 65 В |
| Дискретность уставки выходного напряжения | 0.1 В |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Масса | 4.1 кг |