По техусловию от облэнерго Вам необходимо приобрести ШОС, или ШОТ, или SOT, или ШОТ1М для строительства Вашей подстанции или реконструкции ПС 10/0,4, 35/0,4, 110/10/0,4, 110/35/10кВ, 150/10кВ облэнерго к которой Вы подключаетесь? Отправляйте нам спецификацию, опросный лист, ТЗ шкафа постоянного оперативного тока, получайте от нас скидку на шкаф, покупайте и наслаждайтесь преимуществами от сверхнадежной работы ШОТа!

Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: Новая почта, наложенный платеж!
Доставка по Киеву: Новая почта или самовывоз
Акции и скидки: ДА!
Узнай свою персональную СКИДКУ и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (75) 277-51-63, +380 (96) 430-52-05 , +380 (097) 888-59-36, +380 (66) 469-68-44
| Технические и качественные характеристики шкафа питания постоянным током VDC со встроенными аккумуляторными батареями АБ и выпрямительно-зарядными устройствами | Параметры |
|
Тип АБ, что возможен для использования в ШОТ |
Используются аккумуляторы типа свинцово – кислотные, стационарные, гелевые, с желеобразным электролитом, DryFit, GEL, AGM, VRLA. |
|
Время эксплуатации шкафа ШОТ |
Более 25 лет (при замене аккумуляторов) |
|
Количество шкафов в комплекте, штук |
1 шкаф |
|
Степень защиты шкафа, варианты исполнения |
IP54 |
|
Габаритные размеры одного шкафа (возможны не стандартные размеры исполнения шкафа) |
2200х600х600 |
|
Рабочая температура, ° С (типичное исполнение) Рабочая температура, ° С ( нетипичное исполнение) |
-10 ... +40; -40 … +40 с дополнительной защитой от выпадения конденсата |
|
Возможные производители коммутационного/измерительного оборудования в шкафу ШОТ |
Автоматы: Schnieder Electric, Eaton, ETIMAT Клеммы: Phoenix Contact, Wiedmuller, Wago, Klemsun Амперметры, вольтметры: Frer, Мегометр и др. |
Хотите знать где установлены наши шкафы постоянного тока? Хотите иметь референцию по поставкам в т.ч. на облэнерго?
Такие документы, как: референция, гарантийные обязательства производителя, гарантия на участие в тендерных закупках мы предоставим, в течение 1 рабочего дня.
Чтобы отбросить все ваши сомнения в качестве оборудования, мы предоставим Вам контактные данные главных энергетиков предприятий, где эксплуатируются наши шкафы DC уже более 10 лет.
Звоните, присылайте нам свои запросы, получите подробную информацию, побеждайте в закупках и получайте более чем запланированные доходы, от поставки заказчику наших шкафов!
Щит постоянного тока SOT-01-01 используется для гарантированного питания наиболее важных потребителей на электрических станциях, подстанциях и других энергетических объектах, как цепи релейной защиты, системы автоматики и электромагниты управления вакуумными выключателями. Высокий уровень надежности обеспечения постоянным током достигается благодаря использованию, как гарантированного источника постоянного тока, стационарных аккумуляторных батарей, производимых по технологиям AGM и DryFit GEL известных сертифицированных мировыми лабораториями производителей EverExeed, Sonnenschein, Sprinter, Marathon, SunLight, Pulsar, Exide A400, A412, A406, A500, A512,7 A6 12-50
изготовление Шкафов оперативного тока, ШОТ, ШОС, ШУОС, ЩПКЕ, ШОС-01-220-20-55-2-18-54,
ШОС-01-220-40-55-2-18-31, ШОС-01-220-40-100-2-18-31, ШОС-01-220-60-100-2-18-54, ШОС-01-220-80-100-2-18-54,
ШОС-02-220-40-55-2-18-31, ШОС-02-220-40-100-2-18-54, ШОС-02-220-60-100-2-18-54, ШОС-01-220-20-100-2-18-31, ШОС-01-220-40-150-2-18-31, ШОС-01-220-60-150-2-18-54, ШОС-01-220-40-200-2-18-54, ШОС-01-220-60-200-2-18-54, ШОТ-01-220-40-55-2-18-31, ШОТ-01-220-60-100-2-18-54, ШОС-01-220-20-55-2-17-54, ШОС-01-220-40-55-2-17-31, ШОС-01-220-40-100-2-17-31, ШОС-01-220-60-100-2-17-54, ШОС-01-220-80-100-2-17-54, ШОС-02-220-40-55-2-17-31, ШОС-02-220-40-100-2-17-54, ШОС-02-220-60-100-2-17-54, ШОС-01-220-20-100-2-17-31, ШОС-01-220-40-150-2-17-31, ШОС-01-220-60-150-2-17-54, ШОС-01-220-40-200-2-17-54, ШОС-01-220-60-200-2-17-54, ШОТ-01-220-40-55-2-17-31, ШОТ-01-220-60-100-2-17-54
Области применения: ШОС-220-40, ШОС-110-40, ШОС-220-60, ШОТ-220-40, ШОТ-110-40, шкаф оперативного тока 220В, шкаф оперативного тока 110В, шкаф оперативного тока 220В, система оперативного тока 220В, ШОС для подстанции, ШОТ1М
Энергетика: Подстанции 35–750 кВ, РП, ЗРУ, КРУ, Питание релейной защиты и автоматики, РЗА, Цепи управления выключателями, Сигнализация и АСУ ТП, солнечные, ветровые, гибридные, СЭС, электростанции
Тяжелая промышленность, металлургические комбинаты, горно-обогатительные, химические и нефтехимические предприятия, заводы
Транспорт: Железнодорожные, тяговые подстанции, метрополитен, порты
Нефтегазовая отрасль: Компрессорные, насосные, распределительные станции, Платформы и терминалы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Шкаф |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное напряжение главной цепи | 220 В |
| Номинальный ток | 30 А |
| Частота | 50 Гц |
| Количество обслуживаемых сторон | 2 |
| Количество выходов | 16 |
| Количество однофазных отходящих линий | 16 |
| Конструкция | Цельносварная |
| Тип монтажа | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Степень защиты IP | 54 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Защита | |
| Замок | Врезной |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Опломбирование | Да |
| Антивандальное исполнение | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Да |
| Прозрачные двери | Да |
| Автоматический выключатель | Да |
| Материал | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип щита | постоянного тока |
| Степень защиты, IP | 54 |
| Применение | В помещении/Уличное |