
18 000 ₴
Где купить бесперебойники, цена актуальна в грн, источники бесперебойного питания 1,8кВт, 1800Вт, или нужно купить UPS 2000 VA - обращайтесь по контактам в шапке сайта, пишите в Viber, Telegram и мы подберем вам варианты бесперебойного питания для резервирования!
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: Новая почта, наложенный платеж!
Доставка по Киеву: Новая почта или самовывоз
Текущие акции и скидки: Да!


Технические характеристики:
| Тип ИБП: | On-Line |
| Количество фаз (вход/выход): | 1/1 |
| Входящая частота, Гц: | 40 – 70 |
| Входное напряжение, В: | 140 – 285 |
| Выходное напряжение, В: | 220/230/240 |
| Точность выходного напряжения, %: | ±1 |
| Выходная мощность, Вт: | 1800 |
| Индикация: | LCD (дисплей) |
| При перегрузке 105~130%: | выключение через 30 сек |
| Время работы с нагрузкой 100%: | 4 мин |
| Время работы с нагрузкой 50%: | 10 мин |
| Аккумуляторные батареи: | 12В 7.5 Aч x 6 шт |
| Возможность подключения внешних АКБ: | нет |
| Ток заряда внутренних батарей (А): | 1 (макс.) |
| Тип предохранителя: | термический |
| Количество розеток Schuko: | 4 шт |
| Интерфейсы: | RS-232, SNMP, USB |
| Тип установки: | напольный |
| Размер устройства (Д*Ш*В), мм: | 395*190*320 |
| Вес: | 21 кг |
Источник бесперебойного питания онлайн с внутренними аккумуляторами, 1,8 кВт, 1800 Вт, 2000 VA, 6 встроенных батарей 12В 7.5 Ач, применяется для защиты и резервного питания чувствительного оборудования. Используется в серверных, дата-центрах, офисах, медицинских учреждениях, телекоммуникационных узлах, системах видеонаблюдения и безопасности. Подходит для обеспечения бесперебойного питания компьютеров, рабочих станций, торговых терминалов, банкоматов, систем управления и лабораторного оборудования. Благодаря встроенным аккумуляторам обеспечивает мгновенное переключение на автономное питание при сбоях в сети, предотвращая потерю данных и повреждение техники.
Источник бесперебойного, гарантированного, резервного питания, ИБП 2000VA, 1,8кВт, 1800Вт, 2000ВА, 72 V, В устанавливается для резервирования на время отключений света, перепадов напряжения и дает возможность бесперебойного питания на момент включения генератора. Потеря питания приведет к остановке технологического процесса, потере данных, аварийному состоянию оборудования.
ОТРАСЛИ ПРИМЕНЕНИЯ
Офисы, Банк, бизнес с большим количеством компьютеров: серверы, рабочие станции, маршрутизаторы, коммутаторы, системы видеоконференций, сетевое хранилище (NAS), офисные компьютеры, мониторы, системы контроля доступа, видеонаблюдения (NVR, DVR), POS-терминалы, кассовые аппараты, банкоматы, системы пожаров энергопотребление, приборы учета, контроллеры дизель-генераторов, системы компенсации реактивной мощности, аккумуляторные шкафы, компьютеры технологов, серверы ERP/MES систем, принтеры этикеток, сканеры штрихкодов, системы контроля персонала, доступа, видеонаблюдение
Промышленность, производство, заводы, фабрики: контроллеры, системы автоматизации, промышленные компьютеры, линии с ЧПУ, системы управления приводами, измерительное оборудование, контроллеры температуры и давления, лабораторные приборы, компрессоры с электронным управлением, системы охлаждения технологических процессов, контроллеры PLC (Siemens, Schneider HMI, операторские станции, промышленные компьютеры, серверы SCADA, маршрутизаторы промышленных сетей, коммутаторы Ethernet, системы сбора данных, контроллеры частотных преобразователей, панели управления линиями, станки с ЧПУ, приводные системы, конвейеры, подъемные механизмы, прессовое оборудование, упаковочные автоматы, системы розлива, дозаторы, дозаторы, весовые системы, лабораторные анализаторы, спектрометры, калибраторы, тестовые установки, измерительные стенды, газоанализатор, системы кондиционирования технологических помещений, вентиляционные установки с электронным управлением, вытяжные системы, системы пожаротушения, сигнализации, аварийного освещения, видеонаблюдение
Медицина, больницы, поликлиники, ЦРБ: медицинские мониторы, аппараты ИВЛ, инкубаторы, электрокардиографы, аппараты УЗИ, томографы (КТ, МРТ), лабораторное оборудование, системы диагностики, холодильники для вакцин, серверы медицинских данных, системы учета пациентов
Частные дома, дачи, квартиры: газовые, твердотопливные, твердотопливные котлы с электронным управлением, с автоматикой, циркуляционные насосы, системы «умный дом», видеонаблюдение, системы безопасности, маршрутизаторы, телевизоры, модемы, охранные пульты
Банки, ломбарды, кредитные союзы, фанансовые учреждения: серверные, платежные терминалы, банкоматы, кассовые центры, сетевые хранилища, системы электронного документооборота, системы безопасности, охранные пульты, видеоархивы
Энергетика: системы АСУ ТП, контроллеры подстанций, системы учета энергии, релейная защита, SCADA-серверы, датчики давления/тока, системы аварийного оповещения, станционные компьютеры, контроллеры релейной защиты и автоматики, системы АСУ ТП, измерительные приборы тока и напряжения, серверы SCADA, операторы модемы связи, аварийное освещение, системы видеонаблюдения, сигнализация, системы контроля доступа
Ветровая энергетика, электрические станции, СЭС, ТЭС - системы управления турбинами, генераторами и инверторами, шкафы автоматики пуска и остановки агрегатов, контроллеры синхронизации генераторов, электронные системы мониторинга температуры, давления и оборотов, системы смазки, охлаждения, вентиляции, системы пожаротушения, SCADA пульты дежурного персонала, электрощиты управления, приборы учета электроэнергии, контроллеры компенсации реактивной мощности, контроллеры дизель-генераторов, системы мониторинга энергопотребления, шкафы релейной защиты, контроллеры АВР, системы аварийного оповещения, диспетчерские серверы, промышленные маршрутизаторы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Количество входных розеток | 4 шт |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, USB |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Smart ONline |
| Ток заряда | 1 А |
| Частота тока | 70 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 1800 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |