
2 150 ₴
Источник, UPS 625va, блок, бесперебойного, резервного, гарантированного, питания, ИБП, Ritar 0,375 кВт, 375Вт со встроенными внутренними аккумуляторами 12V 7Ah х 1 шт и LCD экраном, линейно-интерактивный, line-interactive, правильная синусоида, с чистым синусом, с вмонтированным АВР, линейно-интерактивные ИБП с аккумуляторами, однофазный бесперебойник, для резервирования, бесперебойник для дома, кВт, для офисной и бытовой техники, ИБП для вай фай, ноутбуков, компьютеров, ИБП для роутера, холодильника, котла, электрических ролетов и ворот, с функцией стабилизатора, стабилизации напряжения, Источник бесперебойного питания для дома и котла с аккумулятором
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: Новая почта, наложенный платеж!
Доставка по Киеву: Новая почта или самовывоз
Текущие акции и скидки: Да!


Технические характеристики:
| Номинальная мощность: | 625VA / 375Ват |
| Коэффициент мощности: | 0,6 |
| Тип выходного сигнала: | аппроксимированная (модифицированная) синусоида |
| Входное напряжение: | 145 ~ 290V AC |
| Время переключения: | 2 ≤ 6ms |
| Стабилизация (AVR): | 2 ступени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V) |
| Нижние пороги переключений: | 145V ± 5V AC |
| Верхние пороги переключений: | 290V ± 5V AC |
| Частота: | 50Hz / 60 Hz |
| Время работы от батареи при нагрузке 200W: | 9.5 мин. |
| Защита от короткого замыкания: | есть |
| Защита от полного разряда батареи: | есть |
| Аварийное отключение (защита от перегрузки): | есть |
| Холодный старт: | есть |
| Сквозной ноль: | есть |
| Включение/отключение звуковой индикации: | есть |
| Тип индикации: | Светодиоды Normal/Overload/Backup |
| Индикатор замены батареи: | есть |
| Герметичная батарея: | 12В 7 А/ч |
| Количество розеток Schuko: | 2 |
Источник бесперебойного питания резервного типа 375W, 625VA, с LED-дисплеем, AVR, двумя розетками UNIVERSAL, батареей 12V 7Ah в пластиковом корпусе обеспечивает надежную защиту от перебоев электроэнергии, скачков напряжения и кратковременных отключений. Используется для питания компьютеров, офисной техники, сетевого оборудования, систем видеонаблюдения, охранных сигнализаций и другой чувствительной электроники. Благодаря встроенной батарее поддерживает автономную работу подключенных устройств, позволяя безопасно завершить работу и предотвратить потерю данных. Компактный дизайн и легкий пластиковый корпус делают его удобным решением для использования дома, в офисах, кассовых узлах и на малых предприятиях.
Источник бесперебойного, гарантированного, резервного питания, ИБП 375W, 625VA, AVR устанавливается для резервирования на время отключений света, перепадов напряжения и дает возможность бесперебойного питания на момент включения генератора. Потеря питания приведет к остановке технологического процесса, потере данных, аварийному состоянию оборудования.
ОТРАСЛИ ПРИМЕНЕНИЯ
Офисы, Банк, бизнес с большим количеством компьютеров: серверы, рабочие станции, маршрутизаторы, коммутаторы, системы видеоконференций, сетевое хранилище (NAS), офисные компьютеры, мониторы, системы контроля доступа, видеонаблюдения (NVR, DVR), POS-терминалы, кассовые аппараты, банкоматы, системы пожаров энергопотребление, приборы учета, контроллеры дизель-генераторов, системы компенсации реактивной мощности, аккумуляторные шкафы, компьютеры технологов, серверы ERP/MES систем, принтеры этикеток, сканеры штрихкодов, системы контроля персонала, доступа, видеонаблюдение
Промышленность, производство, заводы, фабрики: контроллеры, системы автоматизации, промышленные компьютеры, линии с ЧПУ, системы управления приводами, измерительное оборудование, контроллеры температуры и давления, лабораторные приборы, компрессоры с электронным управлением, системы охлаждения технологических процессов, контроллеры PLC (Siemens, Schneider HMI, операторские станции, промышленные компьютеры, серверы SCADA, маршрутизаторы промышленных сетей, коммутаторы Ethernet, системы сбора данных, контроллеры частотных преобразователей, панели управления линиями, станки с ЧПУ, приводные системы, конвейеры, подъемные механизмы, прессовое оборудование, упаковочные автоматы, системы розлива, дозаторы, дозаторы, весовые системы, лабораторные анализаторы, спектрометры, калибраторы, тестовые установки, измерительные стенды, газоанализатор, системы кондиционирования технологических помещений, вентиляционные установки с электронным управлением, вытяжные системы, системы пожаротушения, сигнализации, аварийного освещения, видеонаблюдение
Медицина, больницы, поликлиники, ЦРБ: медицинские мониторы, аппараты ИВЛ, инкубаторы, электрокардиографы, аппараты УЗИ, томографы (КТ, МРТ), лабораторное оборудование, системы диагностики, холодильники для вакцин, серверы медицинских данных, системы учета пациентов
Частные дома, дачи, квартиры: газовые, твердотопливные, твердотопливные котлы с электронным управлением, с автоматикой, циркуляционные насосы, системы «умный дом», видеонаблюдение, системы безопасности, маршрутизаторы, телевизоры, модемы, охранные пульты
Банки, ломбарды, кредитные союзы, фанансовые учреждения: серверные, платежные терминалы, банкоматы, кассовые центры, сетевые хранилища, системы электронного документооборота, системы безопасности, охранные пульты, видеоархивы
Энергетика: системы АСУ ТП, контроллеры подстанций, системы учета энергии, релейная защита, SCADA-серверы, датчики давления/тока, системы аварийного оповещения, станционные компьютеры, контроллеры релейной защиты и автоматики, системы АСУ ТП, измерительные приборы тока и напряжения, серверы SCADA, операторы модемы связи, аварийное освещение, системы видеонаблюдения, сигнализация, системы контроля доступа
Ветровая энергетика, электрические станции, СЭС, ТЭС - системы управления турбинами, генераторами и инверторами, шкафы автоматики пуска и остановки агрегатов, контроллеры синхронизации генераторов, электронные системы мониторинга температуры, давления и оборотов, системы смазки, охлаждения, вентиляции, системы пожаротушения, SCADA пульты дежурного персонала, электрощиты управления, приборы учета электроэнергии, контроллеры компенсации реактивной мощности, контроллеры дизель-генераторов, системы мониторинга энергопотребления, шкафы релейной защиты, контроллеры АВР, системы аварийного оповещения, диспетчерские серверы, промышленные маршрутизаторы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 60 Гц |
| Выходная мощность | 375 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 375 Вт |
| Время переключения | 6 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |