9 300 ₴
Источник, блок, бесперебойного, резервного, гарантированного, питания для автоматики газового, двердопаливного котла, 1 кВт, 1000Вт, on-line, online, преобразования, с правильной синусоидой, двойного преобразования, со встроенным АВР, однофазный, для электрических ролетов и ворот, устройство бесперебойного питания с функцией стабилизатора, стабилизации напряжения, упить бесперебойник для котла отопления, дома, компьютера, роутера - мощный источник бесперебойного питания для вашей техники,
ИБП, бесперебойник 1000 Вт, с правильной синусоидой, ups для дома и квартиры, упс для котла, ноутбука, упс для компьютера, офисной оргтехники, стабилизатор упс бытовой электротехники, освещения, бесперебойное питание роутера ПК,
Купить ИБП в Украине стало максимально удобным,
Профессионалы Украинского склада Электрооборудования подберут надежный и мощный ИБП/UPS для дома, офиса, небольшого предприятия, клиники, кафе или мини-магазина,
В наличии всегда есть бесперебойники от топовых мировых производителей
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: Новая почта, наложенный платеж!
Доставка по Киеву: Новая почта или самовывоз
Текущие акции и скидки: Да!

Технические характеристики:
| Диапазон входного напряжения, В: | 140 – 275 |
| Напряжения питания, В: | 220 |
| Время переключения, мс: | 4-6 |
| Ток заряда, А: | 10/20 |
| Форма выходного напряжения: | правильная синусоида |
| Напряжение на выходе, В: | 220 ± 10% |
| Мощность, Ва: | 1200 |
| Мощность, Вт: | 1000 |
| Вес,кг: | 12,2 |
| Размеры, мм: | 290 х 255 х 120 |
Источник бесперебойного питания line-interactive 1200VA, 1000Вт, 1kW, под внешний АКБ 12В обеспечивает стабильное электропитание и защиту электроники от перепадов напряжения, перебоев в сети и аварийных отключений. Благодаря интерактивной технологии и автоматическому регулированию напряжения (AVR) поддерживает стабильную работу подключенных устройств. Используется для резервного питания компьютеров, серверов, систем видеонаблюдения, охранных сигнализаций, офисной техники, автоматики котлов и телекоммуникационного оборудования. Поддержка внешних аккумуляторов позволяет гибко настраивать автономное время работы, что делает этот ИБП идеальным решением для дома, офиса, бизнеса и критических систем питания.
Источник бесперебойного, гарантированного, резервного питания, ИБП 1200VA, 1000 Вт, 1 kW устанавливается для резервирования на время отключений света, перепадов напряжения и дает возможность бесперебойного питания на момент включения генератора. Потеря питания приведет к остановке технологического процесса, потере данных, аварийному состоянию оборудования.
ОТРАСЛИ ПРИМЕНЕНИЯ
Офисы, Банк, бизнес с большим количеством компьютеров: серверы, рабочие станции, маршрутизаторы, коммутаторы, системы видеоконференций, сетевое хранилище (NAS), офисные компьютеры, мониторы, системы контроля доступа, видеонаблюдения (NVR, DVR), POS-терминалы, кассовые аппараты, банкоматы, системы пожаров энергопотребление, приборы учета, контроллеры дизель-генераторов, системы компенсации реактивной мощности, аккумуляторные шкафы, компьютеры технологов, серверы ERP/MES систем, принтеры этикеток, сканеры штрихкодов, системы контроля персонала, доступа, видеонаблюдение
Промышленность, производство, заводы, фабрики: контроллеры, системы автоматизации, промышленные компьютеры, линии с ЧПУ, системы управления приводами, измерительное оборудование, контроллеры температуры и давления, лабораторные приборы, компрессоры с электронным управлением, системы охлаждения технологических процессов, контроллеры PLC (Siemens, Schneider HMI, операторские станции, промышленные компьютеры, серверы SCADA, маршрутизаторы промышленных сетей, коммутаторы Ethernet, системы сбора данных, контроллеры частотных преобразователей, панели управления линиями, станки с ЧПУ, приводные системы, конвейеры, подъемные механизмы, прессовое оборудование, упаковочные автоматы, системы розлива, дозаторы, дозаторы, весовые системы, лабораторные анализаторы, спектрометры, калибраторы, тестовые установки, измерительные стенды, газоанализатор, системы кондиционирования технологических помещений, вентиляционные установки с электронным управлением, вытяжные системы, системы пожаротушения, сигнализации, аварийного освещения, видеонаблюдение
Медицина, больницы, поликлиники, ЦРБ: медицинские мониторы, аппараты ИВЛ, инкубаторы, электрокардиографы, аппараты УЗИ, томографы (КТ, МРТ), лабораторное оборудование, системы диагностики, холодильники для вакцин, серверы медицинских данных, системы учета пациентов
Частные дома, дачи, квартиры: газовые, твердотопливные, твердотопливные котлы с электронным управлением, с автоматикой, циркуляционные насосы, системы «умный дом», видеонаблюдение, системы безопасности, маршрутизаторы, телевизоры, модемы, охранные пульты
Банки, ломбарды, кредитные союзы, фанансовые учреждения: серверные, платежные терминалы, банкоматы, кассовые центры, сетевые хранилища, системы электронного документооборота, системы безопасности, охранные пульты, видеоархивы
Энергетика: системы АСУ ТП, контроллеры подстанций, системы учета энергии, релейная защита, SCADA-серверы, датчики давления/тока, системы аварийного оповещения, станционные компьютеры, контроллеры релейной защиты и автоматики, системы АСУ ТП, измерительные приборы тока и напряжения, серверы SCADA, операторы модемы связи, аварийное освещение, системы видеонаблюдения, сигнализация, системы контроля доступа
Ветровая энергетика, электрические станции, СЭС, ТЭС - системы управления турбинами, генераторами и инверторами, шкафы автоматики пуска и остановки агрегатов, контроллеры синхронизации генераторов, электронные системы мониторинга температуры, давления и оборотов, системы смазки, охлаждения, вентиляции, системы пожаротушения, SCADA пульты дежурного персонала, электрощиты управления, приборы учета электроэнергии, контроллеры компенсации реактивной мощности, контроллеры дизель-генераторов, системы мониторинга энергопотребления, шкафы релейной защиты, контроллеры АВР, системы аварийного оповещения, диспетчерские серверы, промышленные маршрутизаторы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 10 А |
| Частота тока | 60 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Время переключения | 6 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |