от 322 000 ₴

Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: Новая почта, наложенный платеж!
Доставка по Киеву: Новая почта или самовывоз
Акции и скидки: ДА!
Узнай свою персональную СКИДКУ и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (75) 277-51-63, +380 (96) 430-52-05 , +380 (097) 888-59-36, +380 (66) 469-68-44
Вы получили техусловия и необходимо приобрести шкаф питания постоянного тока, зарядно-питающий агрегат, источник питания оперативным током VDC? А, возможно, планируется техническое переоснащение /реконструкция / строительство трансформаторной подстанции и необходим обычный ШОТ (ШОС) только на 48 V?
Без колебаний присылайте нам спецификацию, опросное письмо, техническое задание завода изготовителю (по проекту) или однолинейку шкафа постоянного оперативного тока, получайте от нас коммерческое предложение, скидку на шкаф, р/ф, договор, гарантию, покупайте и наслаждайтесь преимуществами от сверхнадежной работы источника питание постоянным током украинского производства!
|
Технические и качественные характеристики шкафа питания постоянным током VDC со встроенными аккумуляторными батареями АБ и выпрямительно-зарядными устройствами |
Параметры |
|
Напряжение цепей шкафа/выходное напряжение В, Вольт, V |
48 В, V DC |
|
Ёмкость аккумуляторных батарей, Ач, Ah, AH, Ампер Часов |
50 Ah, АH, Ампер*Час |
|
Напряжение питания сети В, Вольт, V |
220 или 380 Вольт |
|
Номинальный ток нагрузки с 2 или 4 штук ПЗП выпрямителями, зарядными модулями |
10А или 30А |
|
Возможное название шкафа оперативного постоянного тока |
По проектной документации, смете, ТС, ОЛ возможны следующие названия: ШОС, ШОТ, ШОС-А-50, ШОС 110В, ШОТ1М-48-50, ШОТ1М-380-48-50, ШОТ ИМ-380-50-48-УХЛ4 , SOT-01-01, ШОТ,ШОТ-01-50, ШОТ, ШОТ1М-48-12-4, SOT, SOT-01, УППТ, ШАБП, АУОТ, ШОТ1м, ШПКЭ, ЩПС, шкаф гарантированного питания однофазный, током 8А , 10А, 24А, 30А, выходным напряжением 48В со встроенными аккумуляторами 12V, 4 шт. х 50Ач |
|
Возможное количество, ПЗП, ПЗВП |
2 или 4 штуки |
|
Производитель и тип зарядных устройств, выпрямителей, ПЗП, ПЗВП |
Eltek Valere, Premko, xTechno, Flatpack, РУ-2, RU-2, Премко |
|
Производитель и тип контроллеров ШОТ |
Eltek Valere, Premko, xTechno, Flatpack, СХ100 |
|
Номинальное напряжение встроенных аккумуляторов |
12 В, Вольт,V |
|
Количество установленных аккумуляторов, 12В |
4 штуки |
|
Срок службы аккумуляторных батарей, АБ |
Типичное исполнение – 12 лет. Возможна установка АБ сроком работы от 8 до 15 лет в зависимости от производителя и типа АБ |
|
Производитель и тип АБ, возможный для использования в ШОТ |
АБ типа свинцово-кислотные, стационарные, с гелевым или желеобразным электролитом, DryFit, GEL, AGM, VRLA производителей и брендов EverExeed, Sonnenschein, Sprinter, Marathon, SunLight, Pulsar, Exide , А612, A700, А712, А706, А706, SP-12-50, Ventura и другие производители АБ данного типа |
|
Срок эксплуатации шкафа ШОТ |
Более 25 лет (при замене аккумуляторов) |
|
Количество шкафов, штук |
1 шкаф |
|
Степень защиты шкафа, варианты исполнения |
IP54 |
|
Габаритные размеры одного шкафа (возможны не стандартные размеры исполнения шкафа) |
2200х600х600 |
|
Рабочая температура, ° С (типичное исполнение) Рабочая температура, ° С ( нетипичное исполнение) |
-10 ... +40; -40 … +40 с дополнительной защитой от выпадения конденсата |
|
Возможные производители коммутационного/измерительного оборудования в шкафе ШОТ |
Автоматы: Schnieder Electric, Eaton, ETIMAT Клеммы: Phoenix Contact, Wiedmuller, Klemsun Амперметры, вольтметры: Frer, Мегометр и др. |
Хотите узнать, на каких предприятиях эксплуатируются данные шкафа постоянного тока? Хотите получить референцию по поставкам с предприятий генерации/передачи/распределения электроэнергии или отзывы от предприятий конечных потребителей?
Мы предоставим Вам информацию об опыте поставок, письме гарантии от производителя, письме подтверждения для Вашей компании на участие в тендерных закупках с подтверждением направления от производителя, контактных данных главных энергетиков предприятий, где эксплуатируются наши шкафы или даже подтверждения качества от отделов РЗиА ОБЛЕНЕРГО, чтобы отбросить все Ваши сомнения в надежности предлагаемого нами оборудования.
Звоните, присылайте нам свои запросы, получите подробную информацию, побеждайте в тендерах и получите более чем запланированные доходы, от поставки заказчику наших шкафов!
Шкаф ШОС входит в состав системы оперативного постоянного тока подстанции и предназначен:
Шкаф постоянного оперативного тока используется для бесперебойного питания наиболее важных потребителей на электрических станциях, подстанциях и других энергетических объектах, как цепи релейной защиты, системы автоматики и электромагниты управления силовыми выключателями. Высокая степень надежности обеспечения постоянным оперативным током достигается благодаря использованию в качестве гарантированного источника постоянного тока стационарных аккумуляторных батарей.
В комплект поставки шкафа входит:
изготовление Шкафов оперативного тока, ШОТ, ШОС, ШУОС, ЩПКЕ, ШОС-01-220-20-55-2-18-54,
ШОС-01-220-40-55-2-18-31, ШОС-01-220-40-100-2-18-31, ШОС-01-220-60-100-2-18-54, ШОС-01-220-80-100-2-18-54,
ШОС-02-220-40-55-2-18-31, ШОС-02-220-40-100-2-18-54, ШОС-02-220-60-100-2-18-54, ШОС-01-220-20-100-2-18-31, ШОС-01-220-40-150-2-18-31, ШОС-01-220-60-150-2-18-54, ШОС-01-220-40-200-2-18-54, ШОС-01-220-60-200-2-18-54, ШОТ-01-220-40-55-2-18-31, ШОТ-01-220-60-100-2-18-54, ШОС-01-220-20-55-2-17-54, ШОС-01-220-40-55-2-17-31, ШОС-01-220-40-100-2-17-31, ШОС-01-220-60-100-2-17-54, ШОС-01-220-80-100-2-17-54, ШОС-02-220-40-55-2-17-31, ШОС-02-220-40-100-2-17-54, ШОС-02-220-60-100-2-17-54, ШОС-01-220-20-100-2-17-31, ШОС-01-220-40-150-2-17-31, ШОС-01-220-60-150-2-17-54, ШОС-01-220-40-200-2-17-54, ШОС-01-220-60-200-2-17-54, ШОТ-01-220-40-55-2-17-31, ШОТ-01-220-60-100-2-17-54
Области применения: ШОС-220-40, ШОС-110-40, ШОС-220-60, ШОТ-220-40, ШОТ-110-40, шкаф оперативного тока 220В, шкаф оперативного тока 110В, шкаф оперативного тока 220В, система оперативного тока 220В, ШОС для подстанции, ШОТ1М
Энергетика: Подстанции 35–750 кВ, РП, ЗРУ, КРУ, Питание релейной защиты и автоматики, РЗА, Цепи управления выключателями, Сигнализация и АСУ ТП, солнечные, ветровые, гибридные, СЭС, электростанции
Тяжелая промышленность, металлургические комбинаты, горно-обогатительные, химические и нефтехимические предприятия, заводы
Транспорт: Железнодорожные, тяговые подстанции, метрополитен, порты
Нефтегазовая отрасль: Компрессорные, насосные, распределительные станции, Платформы и терминалы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Шкаф |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное напряжение главной цепи | 48 В |
| Номинальный ток | 30 А |
| Частота | 50 Гц |
| Количество обслуживаемых сторон | 2 |
| Количество однофазных отходящих линий | 20 |
| Расположение | Вертикальное |
| Степень защиты IP | 54 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Защита | |
| Замок | Врезной |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Опломбирование | Да |
| Антивандальное исполнение | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Да |
| Прозрачные двери | Да |
| Автоматический выключатель | Да |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 54 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип щита | постоянного тока |