от 403 000 ₴

Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: Новая почта, наложенный платеж!
Доставка по Киеву: Новая почта или самовывоз
Акции и скидки: ДА!
Узнайте свою персональную скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (75) 277-51-63, +380 (96) 430-52-05, +380 (097) 888-59-36, +380 (66) 469-68-44
Вы получили техусловия и Вам необходимо приобрести ШОС, ШОТ, или SOT, или ШОТ1М? Возможно, Вы технически переоснащаете/реконструируете, только планируете построить Вашу ПС (подстанцию)? Отправляйте нам спецификацию, опросный лист, ТС или однолинейку шкафа постоянного оперативного тока, получайте КП, получайте от нас скидку на шкаф, покупайте и наслаждайтесь преимуществами от сверхнадежной работы ШОТа!
|
Технические и качественные характеристики шкафа питания постоянным током VDC со встроенными аккумуляторными батареями АБ и выпрямительно-зарядными устройствами |
Параметры |
|
Напряжение цепей шкафа/выходное напряжение В, Вольт, V |
220 В, V DC |
|
Емкость аккумуляторных батарей, Аг, Аh, Ампер Часов |
150 Аг, Ah, Ампер*Часов |
|
Напряжение питания сети В, Вольт, V |
220 или 380 Вольт |
|
Номинальный ток нагрузки с 2 или 4 штук ПЗП выпрямителями, зарядными модулями |
10А или 30А |
|
Возможно название шкафа оперативного постоянного тока |
По проектной документации, смете, ТС, ОЛ возможны следующие названия: ШОС, ШОТ, ШОС-А-150, ШОС 220В, ШОТ1М-220-150, ШОТ1М-380-150, ШОТ ИМ-380-150-230-УХЛ4, SOT -01-01, ШОТ,ШОТ-01-150, ШОТ1М-220-12-17, SOT, SOT-01, УППТ, ШАБП, АУОТ, ШОТ1м, ЩПКЭ, ШПКЭ, ЩВП, ЩПТ, ЩПС, шкаф гарантированного питания однофазный, током 8А, 10А, 24А, 30А, выходным напряжением 220 VDC со встроенными аккумуляторами 12V,17шт. х 150 Ah |
|
Возможное количество ПЗП, ПЗВП |
2 или 4 штук |
|
Производитель и тип зарядных устройств, выпрямителей, ПЗП, ПЗВП |
Eltek Valere, Premko, xTechno, Flatpack, РУ-2, RU-2, Премко |
|
Производитель и тип контроллеров ШОС |
Eltek Valere, Premko, xTechno, Flatpack, СХ100 |
|
Номинальное напряжение встроенных аккумуляторов |
12 В, Вольт,V |
|
Количество установленных аккумуляторов, 12В |
17 штук |
|
Срок службы аккумуляторных батарей, АБ |
Типичное исполнение – 12 лет. Возможна установка АБ сроком работы от 8 до 15 лет в зависимости от производителя и типа АБ |
|
Производитель и тип АБ, возможный для использования в ШОС |
АБ типа свинцово-кислотные, стационарные, с гелевым или желеобразным электролитом, DryFit, GEL, AGM, VRLA производителей и брендов EverExeed, Sonnenschein, Sprinter, Marathon, SunLight, Pulsar, Exide , А612, A700, А712, А706, А706, SP-12-150, Ventura и другие производители АБ данного типа |
|
Срок эксплуатации шкафа ШОТ |
Более 25 лет (при замене аккумуляторов) |
|
Количество шкафов, штук |
2 шкафа |
|
Степень защиты шкафа, варианты исполнения |
IP54 |
|
Габаритные размеры одного шкафа (возможны не стандартные размеры исполнения шкафа) |
2200х600х600 |
|
Рабочая температура, ° С (типичное исполнение): Рабочая температура, ° С ( нетипичное исполнение): |
-10 ... +40; -40 … +40 с дополнительной защитой от выпадения конденсата |
|
Возможные производители коммутационного/измерительного оборудования в шкафу ШОТ |
Автоматы: Schnieder Electric, Eaton, ETIMAT Клеммы: Phoenix Contact, Wiedmuller, Klemsun Амперметры, вольтметры: Frer, Мегометр и др. |
Хотите узнать, на каких предприятиях эксплуатируются данные шкафа постоянного тока? Хотите получить референцию по поставкам с предприятий генерации/передачи/распределения электроэнергии или отзывы от предприятий конечных потребителей?
Мы предоставим Вам информацию об опыте поставок, письме гарантии от производителя, письме подтверждения для Вашей компании на участие в тендерных закупках с подтверждением направления от производителя, контактных данных главных энергетиков предприятий, где эксплуатируются наши шкафы или даже подтверждения качества от отделов РЗиА ОБЛЕНЕРГО, чтобы отбросить все Ваши сомнения в надежности предлагаемого нами оборудования.
Звоните, присылайте нам свои запросы, получите подробную информацию, побеждайте в тендерах и получите более чем запланированные доходы, от поставки заказчику наших шкафов!
Шкаф ШОС входит в состав системы оперативного постоянного тока подстанции и предназначен:
Шкаф постоянного оперативного тока используется для бесперебойного питания наиболее важных потребителей на электрических станциях, подстанциях и других энергетических объектах, как цепи релейной защиты, системы автоматики и электромагниты управления силовыми выключателями. Высокая степень надежности обеспечения постоянным оперативным током достигается благодаря использованию в качестве гарантированного источника постоянного тока стационарных аккумуляторных батарей.
В комплект поставки шкафа входит: паспорт, руководство по эксплуатации, ведомость ЗИП, схемы электрических соединений, схемы электрические принципиальные, перечни элементов, габаритный чертеж и другие документы, согласованные между заказчиком и поставщиком.
изготовление Шкафов оперативного тока, ШОТ, ШОС, ШУОС, ЩПКЕ, ШОС-01-220-20-55-2-18-54,
ШОС-01-220-40-55-2-18-31, ШОС-01-220-40-100-2-18-31, ШОС-01-220-60-100-2-18-54, ШОС-01-220-80-100-2-18-54,
ШОС-02-220-40-55-2-18-31, ШОС-02-220-40-100-2-18-54, ШОС-02-220-60-100-2-18-54, ШОС-01-220-20-100-2-18-31, ШОС-01-220-40-150-2-18-31, ШОС-01-220-60-150-2-18-54, ШОС-01-220-40-200-2-18-54, ШОС-01-220-60-200-2-18-54, ШОТ-01-220-40-55-2-18-31, ШОТ-01-220-60-100-2-18-54, ШОС-01-220-20-55-2-17-54, ШОС-01-220-40-55-2-17-31, ШОС-01-220-40-100-2-17-31, ШОС-01-220-60-100-2-17-54, ШОС-01-220-80-100-2-17-54, ШОС-02-220-40-55-2-17-31, ШОС-02-220-40-100-2-17-54, ШОС-02-220-60-100-2-17-54, ШОС-01-220-20-100-2-17-31, ШОС-01-220-40-150-2-17-31, ШОС-01-220-60-150-2-17-54, ШОС-01-220-40-200-2-17-54, ШОС-01-220-60-200-2-17-54, ШОТ-01-220-40-55-2-17-31, ШОТ-01-220-60-100-2-17-54
Области применения: ШОС-220-40, ШОС-110-40, ШОС-220-60, ШОТ-220-40, ШОТ-110-40, шкаф оперативного тока 220В, шкаф оперативного тока 110В, шкаф оперативного тока 220В, система оперативного тока 220В, ШОС для подстанции, ШОТ1М
Энергетика: Подстанции 35–750 кВ, РП, ЗРУ, КРУ, Питание релейной защиты и автоматики, РЗА, Цепи управления выключателями, Сигнализация и АСУ ТП, солнечные, ветровые, гибридные, СЭС, электростанции
Тяжелая промышленность, металлургические комбинаты, горно-обогатительные, химические и нефтехимические предприятия, заводы
Транспорт: Железнодорожные, тяговые подстанции, метрополитен, порты
Нефтегазовая отрасль: Компрессорные, насосные, распределительные станции, Платформы и терминалы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Щит |
| Количество шкафов | 2 шт |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное напряжение главной цепи | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество обслуживаемых сторон | 2 |
| Количество однофазных отходящих линий | 16 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Защита | |
| Замок | Врезной |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Опломбирование | Да |
| Антивандальное исполнение | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Штепсельная розетка | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Прозрачные двери | Нет |
| Автоматический выключатель | Да |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип щита | постоянного тока |