5 570 ₴
Солнечная батарея 595W, 595Вт, 43V, Вольт, монокристаллическая, двухсторонняя, фотоэлемент, монтаж на участке, участке, ферме, теплице, 12 лет гарантии, для строительства кровельной, наземной, солнечной станции, электростанции, подключение к гибридному зданию, бояться сильного ветра или дождя, мороза или снега. Солнечный фотомодуль монтируют на участке, участке, городке, ферме, теплице, в любом месте, для частного дома, коттеджа и не боятся сильного ветра или дождя, мороза или снега.
Солнечные панели Jinko Solar, JA Solar, Trina Solar, LONG Solar, Canadian Solar, Hanwha Q CELLS, Risen Energy, мощностью 400Вт, 435W, 450W, 445W, 500Вт, 550W, 60 наличия на складе, отгрузки панелей с дополнительным оборудованием, системами накопления электроэнергии, совместимых с автономными, гибридными, сетевыми инверторами Huawei, Sungrow, Solis, Fronius, SMA, Growatt СЭС, солнечных станций, электростанций.
Купить солнечную панель можно с наложенным платежом на Новой почте, или предоплатой на счет компании Украинский Склад Электрооборудования.

Місцезнаходження складу: м. Київ
Доставка по Україні: не врахована в ціні
Доставка по Києву: Нова пошта, післяплата або самовивіз
Поточні акції та знижки: ТАК!
Узнай свою персональную СКИДКУ и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380 (98) 344-66-29 (Viber, Telegram, WhatsUp)
Характеристики:
| Напряжение холостого хода, В | 52,2 |
| Номинальный рабочий ток в ТММ, А | 13,65 |
| Тип коннекторов | MC4-EVO2A/QC4.10-351 |
| Количество ячеек, шт | 144 |
| Технология ячеек | Монокристаллическая |
| Номинальное рабочее напряжение в ТММ, В | 43,59 |
| Ток короткого замыкания (А) | 14,42 |
| Коэффициент преобразования (КПД, % | 22,5 |
| Длина кабеля, мм | 1400 |
| Габаритные размеры ФЭМ, мм | 2333x1134x30 |
| Максимальное напряжение DC системы, В | 1500 |
| Температурный коэффициент напряжения холостого хода, % | -0,26 |
| Номинальная мощность PV модуля (Вт) | 595 |
| Длина х Толщина х Ширина | 2333 х 30 х 1134 |
| Вес (кг) | 32.5 |
Монокристаллические солнечные панели 595W, 595Вт, 43V идеально подходят для установки в домашних солнечных электростанциях, обеспечивая стабильное электропитание дома, квартиры или отеля. Благодаря двусторонней технологии они эффективно поглощают свет с обеих сторон, повышая общую производительность. Фотоэлектрические модули также применяются в сетевых СЭС под «зеленый тариф», позволяя владельцам продавать избыточную электроэнергию в сеть. Эти солнечные батареи совместимы с гибридными и сетевыми инверторами, что делает их универсальным решением для автономного энергообеспечения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 52 В |
| Мощность | 595 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 14 А |
| Ток короткого замыкания | 14 А |
| Количество элементов | 144 шт |
| КПД, не менее | 22 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.5 кг |
| Длина | 2333 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |