5 350 ₴
Солнечная батарея Ulica Sola 41 V, Вольт, 570 Вт, W, монокристаллическая, двухсторонняя, фотоэлемент, монтаж на участке, участке, огороде, ферме, теплице, 12 лет гарантии, для строительства кровельной, наземной, солнечной станции, электростанции, подключения к гибридному солнечному, сетям батарея, в любом месте, для частного дома, коттеджа, и не боятся сильного ветра или дождя, мороза или снега. Солнечный фотомодуль монтируют на участке, участке, огороде, ферме, теплице, в любом месте, для частного дома, коттеджа и не боятся сильного ветра или дождя, мороза или снега.
Солнечные панели Jinko Solar, JA Solar, Trina Solar, LONGi Solar, Canadian Solar, Hanwha Q CELLS, Risen Energy, мощностью 400Вт, 435W, 450W, 445W, 500Вт, 550W, 60 наличия на складе, отгрузка от 2 шт для строительства крышных солнечных электростанций, солнечных панелей, с дополнительным оборудованием, и системами накопления электроэнергии, совместимых с автономными, гибридными, сетевыми инверторами Huawei, Sungrow, Solis, Fronius, SMA, Growatt СЭС, солнечные станции, электростанции.
Купить солнечную панель можно с наложенным платежом на Новой почте, или же предоплатой на счет компании Украинский Склад Электрооборудования.

Місцезнаходження складу: м. Київ
Доставка по Україні: не врахована в ціні
Доставка по Києву: Нова пошта, післяплата або самовивіз
Поточні акції та знижки: ТАК!
Узнай свою персональную СКИДКУ и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380 (98) 344-66-29 (Viber, Telegram, WhatsUp)
Характеристики:
| Напряжение холостого хода, В | 50,68 |
| Номинальный рабочий ток в ТММ, А | 13,62 |
| Тип коннекторов | MC4-EVO2A/QC4.10-351 |
| Количество ячеек, шт | 144 |
| Технология ячеек | Монокристаллическая |
| Номинальное рабочее напряжение в ТММ, В | 41,87 |
| Ток короткого замыкания (А) | 14,37 |
| Коэффициент преобразования (КПД, %) | 21,5 |
| Длина кабеля, мм | 1400 |
| Габаритные размеры ФЭМ, мм | 2333x1134x30 |
| Максимальное напряжение DC системы, В | 1500 |
| Температурный коэффициент напряжения холостого хода, % | -0,275 |
| Номинальная мощность PV модуля (Вт) | 570 |
| Длина х Толщина х Ширина | 2333 х 30 х 1134 |
| Вес (кг) | 28 |
Солнечная батарея для дома 570W, 570Вт, 41V идеально подходит для использования в домашних солнечных электростанциях, обеспечивая эффективное и стабильное энергоснабжение для дома, квартиры или дачи. Монокристаллические фотоэлектрические модули имеют высокую производительность и долговечность, что делает их оптимальным решением для автономного или резервного питания. Благодаря установке «под ключ» система готова к быстрому подключению, а совместимость с сетевыми и гибридными инверторами позволяет использовать ее как для собственного потребления, так и для продажи избыточной энергии по «зеленому тарифу».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 51 В |
| Мощность | 570 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 14 А |
| Ток короткого замыкания | 14 А |
| Количество элементов | 144 шт |
| КПД, не менее | 21 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Длина | 2333 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |