3 700 ₴
Монокристаллические фотоэлектрические панели, PV модуль, купить солнечную панель 420 W, 420 Вт, 31 V, двухсторонняя панель, Ja Solar, Black Frame, совместимые с сетевыми и гибридными инверторами, для домашней солнечной электростанции, под ключ, монтаж солнечных панелей, для солнечных,
Солнечная панель, фотомодуль, батарея подберет под ваш существующий инвертор правильное количество и мощность солнечных фотомодулей для СЭС.
Солнечный фотомодуль монтируют на участке, участке, огороде, ферме, теплице, в любом месте, коттедже, и не бояться сильного ветра или дождя, мороза или снега.
Купить солнечную панель можно с наложенным платежом на Новой почте, или же подпиской на счет компании Украинский Склад Электрооборудования.
Нужны солнечные панели 420 W, 420 Вт, 31 V - звони, и мы предлагаем различные варианты фотомодулей
Если Вы хотите докупить 1-2 панели до существующей автономной солнечной станции - мы подберем необходимую модель фотомодуля.
Купить под ключ электростанцию на солнечных батареях - звоните по телефону для консультации и просчета цены на СЭС, ведь гибридные солнечные электростанции рассчитываются в зависимости от потребностей клиентов и их финансовой способности. Заказать солнечную электростанцию с установкой "под ключ" можно онлайн на сайте, или пишите 096-430-52-05 (Viber, Telegram, WhatsUp)
Если вы ищете, сколько нужно солнечных батарей для дома 100 кв м – звоните во ВСЕ-ЭЛЕКТРО и мы быстро поможем с подсчетами.

Місцезнаходження складу: м. Київ
Доставка по Україні: не врахована в ціні
Доставка по Києву: Нова пошта, післяплата або самовивіз
Поточні акції та знижки: ТАК!
Узнай свою персональную СКИДКУ и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380 (98) 344-66-29 (Viber, Telegram, WhatsUp)
Характеристики:
| Напряжение холостого хода, В | 30 |
| Номинальный рабочий ток в ТММ, А | 13,5 |
| Тип коннекторов | MC4-EVO2A/QC4.10-361 |
| Количество ячеек, шт | 108 |
| Технология ячеек | Монокристаллическая |
| Номинальное рабочее напряжение в ТММ, В | 31.11 |
| Ток короткого замыкания (А) | 14.25 |
| Коэффициент преобразования (КПД, %) | 21 |
| Длина кабеля, мм | 1200 |
| Габаритные размеры ФЭМ, мм | 1762x1134x30 |
| Максимальное напряжение DC системы, В | 1500 |
| Температурный коэффициент напряжения холостого хода, % | -0,275 |
| Номинальная мощность PV модуля (Вт) | 420 |
| Длина х Толщина х Ширина | 1762 х 30 х 1134 |
| Вес (кг) | 20 |
Солнечные панели для дома 420W, 420Вт, 31V - это эффективное решение для домашней солнечной электростанции «под ключ». Монокристаллические фотоэлектрические модули обеспечивают высокую производительность и стабильное энергоснабжение, что делает их идеальными для дома, квартиры или дачи. Благодаря современным технологиям эти панели отлично работают даже в условиях низкой освещенности, а их совместимость с сетевыми и гибридными инверторами позволяет использовать их как для автономного питания, так и для подключения к сетевым СЭС под «зеленый тариф».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 30 В |
| Мощность | 420 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13 А |
| Ток короткого замыкания | 14 А |
| Количество элементов | 108 шт |
| КПД, не менее | 21 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |