5 700 ₴
Солнечная панель, фотомодуль, батарея 610 W, 610 Вт, 39 V, Вольт, для солнечной электростанции, онтаж на крыше, полях, под гибридный сетевой, атономный инвертор, солнечные панели двусторонние под ключ в наличии на складе, цена меняется в зависимости от заказа, двусторонние солнечные панели купить онлайн, или же заказать консультацию на технического специалиста, который подберет под ваш существующий инвертор верное количество и мощность солнечных фотомодулей для СЭС
Солнечный фотомодуль монтируют на участке, участке, огороде, ферме, теплице, в любом месте, для частного дома, коттеджа, и не бояться сильного ветра или дождя, мороза или снега
Купить солнечную панель можно с наложенным платежом на Новой почте, или же предоплатой на счет компании Украинский Склад Электрооборудования
Нужны солнечные панели 500 вт - звони, и мы предложим различные варианты фотомодулей
Если Вы желаете докупить 1-2 панели к вашей существующей автономной солнечной станции- мы подберем необходимую модель фотомодуля
Купить под ключ электростанцию на солнечных батареях - звоните для консультации и просчета цены на СЭС, ведь гибридные солнечные электростанции рассчитываются в зависимости от потребностей клиентов и их финансовой состоятельности
Заказать солнечную электростанцию с установкой «под ключ» можно онлайн на сайте, или же пишите 096-430-52-05 (Viber, Telegram, WhatsUp)
Если вы ищете, сколько нужно солнечных батарей для дома 100 кв м - звоните в УСЕ-ЭЛЕКТРО и мы быстро поможем с подсчетами

Місцезнаходження складу: м. Київ
Доставка по Україні: не врахована в ціні
Доставка по Києву: Нова пошта, післяплата або самовивіз
Поточні акції та знижки: ТАК!
Узнай свою персональную СКИДКУ и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380 (98) 344-66-29 (Viber, Telegram, WhatsUp)
Характеристики:
| Напряжение холостого хода, В | 48,1 |
| Номинальный рабочий ток в ТММ, А | 15,34 |
| Тип коннекторов | MC4-EVO2A/QC4.10-351 |
| Количество ячеек, шт | 132 |
| Технология ячеек | Монокристаллическая |
| Номинальное рабочее напряжение в ТММ, В | 39.77 |
| Ток короткого замыкания (А) | 16.05 |
| Коэффициент преобразования (КПД, %) | 22,6 |
| Длина кабеля, мм | 1500 |
| Максимальное напряжение DC системы, В | 1500 |
| Температурный коэффициент напряжения холостого хода, % | -0,25 |
| Номинальная мощность PV модуля (Вт) | 610 |
| Длина х Толщина х Ширина | 2382x30x1762 |
| Вес (кг) | 33,1 |
Солнечные панели «под ключ» 610W, 610Вт, 39V - это надежное решение для эффективного использования солнечной энергии. Фотоэлектрические модули обеспечивают высокую производительность и стабильную генерацию электроэнергии, что позволяет использовать их как для автономных систем, так и для сетевых СЭС под «зеленый тариф». Оптимальная совместимость с сетевыми и гибридными инверторами делает эти панели универсальным выбором для дома, квартиры или бизнеса. Благодаря установке «под ключ» вы получаете полностью готовую к работе систему для уменьшения расходов на электроэнергию и заработка на избыточной генерации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 48 В |
| Мощность | 610 Вт |
| Гарантийный срок | 144 мес |