3 700 ₴
Солнечная панель 420 Вт, W, 31 V, Вольт, для солнечных электростанций СЭС, комплектов резервного питания с гибридным инвертором и аккумуляторами AGM, GEL, LiFEPO4, так и солнечных станциях под зеленый тариф с сетевыми инверторами для генерации электроэнергии, солнечные электроэнергии.
Солнечный фотомодуль монтируют на участке, участке, огороде, ферме, теплице, в любом месте, для частного дома, коттеджа, но можно не бояться сильного ветра или дождя, мороза или снега. Цена на солнечные панели также варьируется, в зависимости от характеристик фотомодулей.
Хотите купить солнечную панель 420 Вт, W, 31 V, Вольт, под готовый и уже установленный комплект питания – присылайте нам характеристики вашего гибридного и мы подберем варианты фотомодулей в соответствии с вашим оборудованием.

Місцезнаходження складу: м. Київ
Доставка по Україні: не врахована в ціні
Доставка по Києву: Нова пошта, післяплата або самовивіз
Поточні акції та знижки: ТАК!
Узнай свою персональную СКИДКУ и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380 (98) 344-66-29 (Viber, Telegram, WhatsUp)
Характеристики:
| Напряжение холостого хода, В | 37 |
| Номинальный рабочий ток в ТММ, А | 13,5 |
| Тип коннекторов | MC4-EVO2A/QC4.10-361 |
| Количество ячеек, шт | 108 |
| Технология ячеек | Монокристаллическая |
| Номинальное рабочее напряжение в ТММ, В | 31,11 |
| Ток короткого замыкания (А) | 14,25 |
| Коэффициент преобразования (КПД, %) | 21 |
| Длина кабеля, мм | 1200 |
| Максимальное напряжение DC системы, В | 1500 |
| Температурный коэффициент напряжения холостого хода, % | -0.275 |
| Номинальная мощность PV модуля (Вт) | 420 |
| Длина х Толщина х Ширина | 1762x30x1134 |
| Вес (кг) | 20 |
Монокристаллические солнечные панели 420W, 420Вт, 31V – это надежное решение для эффективного использования солнечной энергии. Благодаря высокой производительности и стабильной генерации электроэнергии, они отлично подходят для установки в домашних солнечных электростанциях. Совместимость с гибридными инверторами позволяет использовать их как для автономного энергоснабжения, так и в сетевых системах. Эти солнечные батареи обеспечивают экономию на электроэнергии и долгий срок службы, делая их отличным выбором для дома, дачи или бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 37 В |
| Мощность | 420 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13 А |
| Ток короткого замыкания | 14 А |
| Количество элементов | 108 шт |
| КПД, не менее | 21 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |