5 500 ₴
Монокристаллические фотоэлектрические панели, PV модуль, купить солнечную панель 44 V, 590 W, 590 Вт, 44 V, В, двухсторонняя панель, Ja Solar, Black Frame, совместимые с сетевыми и гибридными инверторами, для домашней солнечной электростанции, под ключ, монтаж солнечных электротанции, СЭС.
Солнечная панель, фотомодуль, батарея 44 V, 590 W, 590 Вт, 44 V, В, Вольт, для солнечной электростанции, монтаж на крыше, полях, под гибридный сетевой, атономный инвертор, солнечные панели под ключ в наличии на складе, цена меняется в зависимости от заказа технического специалиста, который подберет под ваш существующий инвертор правильное количество и мощность солнечных фотомодулей для СЭС.
Солнечный фотомодуль монтируют на участке, участке, огороде, ферме, теплице, в любом месте, коттедже, и не бояться сильного ветра или дождя, мороза или снега.
Купить солнечную панель можно с наложенным платежом на Новой почте, или же подпиской на счет компании Украинский Склад Электрооборудования.
Нужны солнечные панели 44 V, 590 W, 590 Вт, 44 V, В - звони, и мы предлагаем различные варианты фотомодулей
Если Вы хотите докупить 1-2 панели до существующей автономной солнечной станции - мы подберем необходимую модель фотомодуля.
Купить под ключ электростанцию на солнечных батареях - звоните по телефону для консультации и просчета цены на СЭС, ведь гибридные солнечные электростанции рассчитываются в зависимости от потребностей клиентов и их финансовой способности. Заказать солнечную электростанцию с установкой "под ключ" можно онлайн на сайте, или пишите 096-430-52-05 (Viber, Telegram, WhatsUp)
Если вы ищете, сколько нужно солнечных батарей для дома 100 кв м – звоните во ВСЕ-ЭЛЕКТРО и мы быстро поможем с подсчетами.

Місцезнаходження складу: м. Київ
Доставка по Україні: не врахована в ціні
Доставка по Києву: Нова пошта, післяплата або самовивіз
Поточні акції та знижки: ТАК!
Узнай свою персональную СКИДКУ и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380 (98) 344-66-29 (Viber, Telegram, WhatsUp)
Характеристики:
| Напряжение холостого хода, В | 52,7 |
| Номинальный рабочий ток в ТММ, А | 13,33 |
| Количество ячеек, шт | 144 |
| Технология ячеек | Монокристаллическая |
| Номинальное рабочее напряжение в ТММ, В | 44,27 |
| Ток короткого замыкания (А) | 13,95 |
| Коэффициент преобразования (КПД, %) | 22,8 |
| Длина кабеля, мм | 1400 |
| Максимальное напряжение DC системы, В | 1500 |
| Температурный коэффициент напряжения холостого хода, % | -0.24 |
| Номинальная мощность PV модуля (Вт) | 590 |
| Длина х Толщина х Ширина | 2278x30x1134 |
| Вес (кг) | 31,5 |
Солнечная батарея 590W, 590Вт, 44V - это эффективное решение для стабильного энергоснабжения дома, магазина или бизнеса. Монокристаллические солнечные панели обеспечивают высокую производительность и долговечность, что делает их идеальным выбором для автономных и сетевых систем. Благодаря установке «под ключ» эти фотоэлектрические модули готовы к быстрому подключению, обеспечивая экономию на электроэнергии и возможность подключения к «зеленому тарифу».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 52 В |
| Мощность | 590 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13 А |
| Ток короткого замыкания | 14 А |
| Количество элементов | 144 шт |
| КПД, не менее | 22 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.5 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |