3 800 ₴
Солнечная панель, фотомодуль, батарея 435 W, 435 Вт, 33 V, Вольт, для солнечной электростанции, монтаж на крыше, полях, под гибридный сетевой, атономный инвертор, солнечные панели под ключ в наличии на складе, цена меняется в зависимости от заказа, солнечные панели купить онлайн, или же заказать консультацию на технического специалиста, который подберет под ваш существующий инвертор верное количество и мощность солнечных фотомодулей для СЭС. Солнечный фотомодуль монтируют на участке, участке, огороде, ферме, теплице, в любом месте, для частного дома, коттеджа, и не бояться сильного ветра или дождя, мороза или снега
Купить солнечную панель можно с наложенным платежом на Новой почте, или же предоплатой на счет компании Украинский Склад Электрооборудования. Нужны солнечные панели 500 вт - звони, и мы предложим различные варианты фотомодулей
Если Вы желаете докупить 1-2 панели к вашей существующей автономной солнечной станции- мы подберем необходимую модель фотомодуля
Купить под ключ электростанцию на солнечных батареях - звоните для консультации и просчета цены на СЭС, ведь гибридные солнечные электростанции рассчитываются в зависимости от потребностей клиентов и их финансовой состоятельности. Заказать солнечную электростанцию с установкой «под ключ» можно онлайн на сайте, или же пишите 096-430-52-05 (Viber, Telegram, WhatsUp)
Если вы ищете, сколько нужно солнечных батарей для дома 100 кв м - звоните в УСЕ-ЭЛЕКТРО и мы быстро поможем с подсчетами

Місцезнаходження складу: м. Київ
Доставка по Україні: не врахована в ціні
Доставка по Києву: Нова пошта, післяплата або самовивіз
Поточні акції та знижки: ТАК!
Узнай свою персональную СКИДКУ и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380 (98) 344-66-29 (Viber, Telegram, WhatsUp)
Характеристики:
| Напряжение холостого хода, В | 39,3 |
| Номинальный рабочий ток в ТММ, А | 13,01 |
| Количество ячеек, шт | 108 |
| Технология ячеек | Монокристаллическая |
| Номинальное рабочее напряжение в ТММ, В | 33,43 |
| Ток короткого замыкания (А) | 13,72 |
| Коэффициент преобразования (КПД, %) | 22,3 |
| Длина кабеля, мм | 1200 |
| Максимальное напряжение DC системы, В | 1500 |
| Температурный коэффициент напряжения холостого хода, % | -0.25 |
| Номинальная мощность PV модуля (Вт) | 435 |
| Длина х Толщина х Ширина | 1722x30x1134 |
| Вес (кг) | 20,5 |
Монокристаллические солнечные панели 435W, 435Вт, 33 V – это надежное и эффективное решение для домашней солнечной электростанции «под ключ». Высокая производительность и стабильная генерация энергии позволяют использовать их как для автономного энергоснабжения, так и для подключения к сети. Благодаря долговечности и устойчивости к внешним условиям, эти панели обеспечивают экономию на электричестве и снижение зависимости от традиционных источников энергии. Отлично подходят для установки в доме, на даче или в коммерческих объектах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 39 В |
| Мощность | 435 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13 А |
| Ток короткого замыкания | 14 А |
| Напряжение холостого хода | 39 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| КПД, не менее | 20 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.5 кг |
| Длина | 1722 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |