5 800 ₴
Солнечная PV панель, фотомодуль, ФЕМ, 620 Вт, W, 40V, В, вольт, монокристаллическая, односторонняя (двухсторонняя), фотоэлемент, солнечная батарея, монокристалл, монокристаллическая, для строительства крышечной, наземной, солнечной станции, электростанции. подключение к электростанции. гибкого, сетевого, автономного инвертора, фотоэлектрический модуль Jinko solar, 12 лет гарантии. монтаж на участке, участке, огороде, ферме, теплице, в любом месте, для частного дома, коттеджа, и не боятся сильного ветра или дождя, мороза или мороза снега, в наличии солнечные панели 445Вт, 455W, 550Ватт.
Солнечный фотомодуль монтируется на участке, участке, огороде, ферме, теплице, в любом месте, для частного дома, коттеджа, и не боятся сильного ветра или дождя, мороза или снега.
Солнечный фотомодуль монтируют на участке, участке, огороде, ферме, теплице, в любом месте, для частного дома, коттеджа, но можно не бояться сильного ветра или дождя, мороза или снега. Цена на солнечные панели также варьируется, в зависимости от характеристик фотомодулей.
Хотите купить солнечную панель, под готовый и уже установленный комплект питания – присылайте нам характеристики вашего гибридного и мы подберем варианты фотомодулей в соответствии с вашим оборудованием.
Местонахождения состава: м. Киев,
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Самовывозивиз со склада или доставка по Новой почте, возможна после платья на Новой Почте, оплата частями ПриватБанк, Монобанк, А-банк
Активные акции и скидки: ТАК! Участвуем ли мы в тендерах: ДА
Хочешь узнать персональную скидку? Звони и пиши в Viber, Telegram
+380 (66) 469-68-44 +380 (98) 344-66-29

Местонахождения состава: м. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Новая почта, после платья или самовывоз
Активные акции и скидки: ТАК!
| Тип: |
Солнечная батарея/панель |
| Потужнiсть при Е = 1000 / m2 Вт: |
620 Вт |
| Розмiри, мм: | 2382×1134×30 |
| Номинальная мощность | 620 W |
| Тип кристала | моно |
| КПД фотомодуля | 21,29 % |
| Допустимое отклонение мощности фотомодуля | 0+5% |
| Тип продукта: | Фотоэлектрический модуль (ФЕМ) для СЭС |
| Производитель | Jinko Solar |
| Максимальная мощность (Pmax) | 620 Вт. |
| Номинальное напряжение (Vmp): | 40.74 В |
| Назначение | Строительство промышленных и коммерческих солнечных станций. |
| Вес |
32.4 кг. |
Солнечные панели JinkoSolar, JA Solar, Trina Solar, LONGi Solar, Canadian Solar, Hanwha Q CELLS, Risen Energy, мощностью 400Вт, 435W, 450W, 445W, 500Вт. 550W, 600, 625, 630, 650. Вт в наличии на складе, отгрузка от 2 шт для строительства крышных солнечных электростанций, солнечных панелей, с дополнительным оборудованием, и системами накопления электроэнергии, совместимых с автономными, гибридными, сетевыми инверторами Huawei, Sungrow, Solis, Fronius, SMA, Growatt, Deye, SOFAR Solar, Delta, SolarEdge, для СЭС, солнечных станций, электростанций
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 40 В |
| Мощность | 620 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.4 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |