4 000 ₴
Солнечная батарея 450 Вт, 30 Вольт, В, V, монокристаллическая, двухсторонняя, фотоэлемент, монтаж на участке, участке, огороде, ферме, теплице, 12 лет гарантии, для строительства кровельной, наземной, солнечной станции, электростанции, подключение к гибридному, сетевому, солнечному, автономному любом месте, для частного дома, коттеджа, и не боятся сильного ветра или дождя, мороза или снега. Солнечный фотомодуль монтируют на участке, участке, огороде, ферме, теплице, в любом месте, для частного дома, коттеджа и не боятся сильного ветра или дождя, мороза или снега.
Солнечные панели Jinko Solar, JA Solar, Trina Solar, LONGi Solar, Canadian Solar, Hanwha Q CELLS, Risen Energy, мощностью 400Вт, 435W, 450W, 445W, 500Вт, 550W, 60 наличия на складе, отгрузка от 2 шт для строительства крышных солнечных электростанций, солнечных панелей, с дополнительным оборудованием, и системами накопления электроэнергии, совместимых с автономными, гибридными, сетевыми инверторами Huawei, Sungrow, Solis, Fronius, SMA, Growatt СЭС, солнечные станции, электростанции.
Купить солнечную панель можно с наложенным платежом на Новой почте, или же предоплатой на счет компании Украинский Склад Электрооборудования.
Местонахождения состава: м. Киев,
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Самовывоз со склада или доставка по Новой почте, возможна после платья на Новой Почте, оплата частями ПриватБанк, Монобанк, А-банк
Активные акции и скидки: ТАК! Участвуем ли мы в тендерах: ДА
Хочешь узнать персональную скидку? Звони и пиши в Viber, Telegram
+380 (66) 469-68-44 +380 (98) 344-66-29
Местонахождения состава: м. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Новая почта, после платья или самовывоз
Активные акции и скидки: ТАК!
| Тип: |
Солнечная батарея/панель |
| Потужнiсть при Е = 1000 / m2 Вт: |
450 Вт |
| Розмiри, мм: | 1762×1134×30 |
| Номинальная мощность | 450 W |
| Тип кристала | моно |
| КПД фотомодуля | 21,29 % |
| Допустимое отклонение мощности фотомодуля | 0+5% |
| Тип продукта: | Фотоэлектрический модуль (ФЕМ) для СЭС |
| Производитель | Jinko Solar |
| Максимальная мощность (Pmax) | 450 Вт. |
| Номинальное напряжение (Vmp): | 30.53 В |
| Назначение | Строительство промышленных и коммерческих солнечных станций. |
| Вес | 24 кг. |
Солнечный фотомодуль монтируется на участке, участке, огороде, ферме, теплице, в любом месте, для частного дома, коттеджа, и не боятся сильного ветра или дождя, мороза или снега.
Солнечные панели JinkoSolar, JA Solar, Trina Solar, LONGi Solar, Canadian Solar, Hanwha Q CELLS, Risen Energy, мощностью 400Вт, 435W, 450W, 445W, 500Вт. 550W, 600, 625, 630, 650. Вт в наличии на складе, отгрузка от 2 шт для строительства крышных солнечных электростанций, солнечных панелей, с дополнительным оборудованием, и системами накопления электроэнергии, совместимых с автономными, гибридными, сетевыми инверторами Huawei, Sungrow, Solis, Fronius, SMA, Growatt, Deye, SOFAR Solar, Delta, SolarEdge, для СЭС, солнечных станций, электростанций
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 30 В |
| Мощность | 450 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |