
5 900 ₴
Солнечная PV панель, фотомодуль, ФЕМ, 630 W, Вт, 41 В, Вольт, V, монокристаллическая, одвусторонняя, для строительства крышовой, наземной, солнечной станции, электростанции, подключение к гибидному, сетевому, автономному инвертора, фотоэлектрический модуль Jinko solar, 12 лет гарантии. монтаж на области, области, огороды, фермы, теплицы, в любом месте, для частного дома, коттеджа, и не боятся сильного ветра или дождя, мороза или снега
Солнечный фотомодуль монтируется на участке, участке, огороде, ферме, теплице, в любом месте, для частного дома, коттеджа, и не боятся сильного ветра или дождя, мороза или снега. Купить солнечную панель можно с после платой на Новой поште, или же предоплатой на счет компании Украинский Состав Электрооборудования.
Если Вы желаете докупить 1-2 панели к вашей существующей автономной солнечной станции – мы подберем необходимую модель фотомодуля. Купить под ключ электростанцию на солнечных батареях — звоните для консультации и просчета цены на СЭС, ведь гибридные солнечные электростанции рассчитываются в зависимости от потребностей клиентов и их финансовой способности.
Местонахождения состава: м. Киев,
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Самовывозивиз со склада или доставка по Новой почте, возможна после платья на Новой Почте, оплата частями ПриватБанк, Монобанк, А-банк
Активные акции и скидки: ТАК! Участвуем ли мы в тендерах: ДА
Хочешь узнать персональную скидку? Звони и пиши в Viber, Telegram
+380 (66) 469-68-44 +380 (98) 344-66-29
Местонахождения состава: м. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Новая почта, после платья или самовывоз
Активные акции и скидки: ТАК!
| Тип: |
Солнечная батарея/панель |
| Потужнiсть при Е = 1000 / m2 Вт: |
630 Вт |
| Розмiри, мм: | 2382×1134×30 |
| Номинальная мощность | 630 W |
| Тип кристала | моно |
| КПД фотомодуля | 21,29 % |
| Допустимое отклонение мощности фотомодуля | 0+5% |
| Тип продукта: | Фотоэлектрический модуль (ФЕМ) для СЭС |
| Производитель | Jinko Solar |
| Максимальная мощность (Pmax) | 630 Вт. |
| Номинальное напряжение (Vmp): | 41.02 В |
| Назначение | Строительство промышленных и коммерческих солнечных станций. |
| Вес |
32.4 кг. |
Солнечные панели JinkoSolar, JA Solar, Trina Solar, LONGi Solar, Canadian Solar, Hanwha Q CELLS, Risen Energy, мощностью 400Вт, 435W, 450W, 445W, 500Вт. 550W, 600, 625, 630, 650. Вт в наличии на складе, отгрузка от 2 шт для строительства крышных солнечных электростанций, солнечных панелей, с дополнительным оборудованием, и системами накопления электроэнергии, совместимых с автономными, гибридными, сетевыми инверторами Huawei, Sungrow, Solis, Fronius, SMA, Growatt, Deye, SOFAR Solar, Delta, SolarEdge, для СЭС, солнечных станций, электростанций
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 40 В |
| Мощность | 630 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.4 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |