45 000 ₴
Комплект резервного питания, инвертор с аккумулятором, 3кВт, 3kW, 3000W, 3000Вт, 24 V, В, вольт, с литиевым, литий-железо-фосфатным, LIFEPO4 аккумулятором, батареей 24 V 100 инвертор с аккумуляторами для квартиры, дома, дома, котла, автоматики, газового, пеллетного, холодильника, бытовой техники, комплект питания для освещения, замена зарядных станций как BLUETTI, EcoFlow, MUST, автоматическое переключение на аккумулятор в момент выключения света, блекаута, солнечной станции 3кВт

Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Новая почта, наложенный платеж или самовывоз
Текущие акции и скидки: ДА!
В наличии комплекты резервного, автономного питания из гибридных, автономных инверторов 1kW, 2kW, 3кВт, 4кВт, 5кВт и 10кВт, 20, 30, 50, 100kW Deye, PowMr, LuxPower, Victron, Afore Solis, Victron, Afore, Axioma и литиевых, литий-железо-фосфатных, LIFEPO4, аккумуляторов 12В, 24В, 48V, 100а*ч, 150ач, 200Ah, известных брендов как: Pylontech, Dynes, LG EverExceed, Narada, Ritar, Leoch, Hoppecke, Sunsynk, SolaX, Vision, Delta Energy Systems, Shoto, Must Energy, Green Cell, Enersys, Enatel, Haze
Комплект резервного питания для котла, газового котла с автоматикой, вайфай, WIFI роутера, интернета, освещения, холодильника, морозильной камеры, зарядки павербанк, телефоны, дбж с аккумулятором для роутера, 3 квт, 2500 Вт ч, UPS для роутера, вместе с акб, аккумуляторной батареей 100 Ah, ампер часов, питание для роутера без света
Комплект питания, инвертор + аккумулятор, для квартиры, дома, дачи, коттеджа, резервирования энергии и обеспечения работы техники в момент блэкаута, отключения света, состоит из гибридного инвертора, инвертора 24 В, V, Вольт, 3000 Вт, W, 3 кВт, и аккумулятора, аккумуляторной батареи литиевой, литий-железо-фосфатной, лиферумфосфат, LiFePo4, LP, необслуживаемого, глубокого разряда, 24V, 100Ah, 24В, 100 а*ч, ач, аг, ампер часов, обеспечит в момент исчезновения напряжения в сети стабильную работу техники: холодильник, освещение, роутер, интернет, телевизор, ноутбук, компьютер, зарядные устройства, насос, автоматика газового или пеллетного котла, микроволновая печь эконом-класса, электрочайник малой мощности, кофеварка, пылесос маломощный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальное выходное напряжение | 24 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |