

85 000 ₴
Источник бесперебойного питания, система хранения, комплект питания 10 кВт*ч, 5 кВт, 10240 Вт*ч, 48В, 200 А/ч, А*Год, Ah, 48 В, V, вольт, литий-железо-фосфатный, аккумулятор, Must, LiFePo4 литий-железо-фосфатный, аккумулятор 48V 200 А/ч, 48В, 200 а*ч, ч, а/ч
Система резервного питания квартиры, набор для питания частного дома, дачи, коттеджа 10240 Вт*ч, 10 кВт*ч, kWh, резервная система хранения энергии, интегрированная с синусоидальным инверторами, долговечными LiFePO4 батареями, гибридный инвертор мощностью 5kW, 5000 Втб литий-железо-фосфатный аккумулятор, LiFePO4, 10240 Ватт в час, 48V 200Ah, ампер часов, 6000 циклов при DOD 80%, гарантия на систему – 3 года
Местонахождения склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Самовывоз со Склада или доставка Новой почтой, возможна послеоплата
Узнай свою СКИДКУ и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (75) 277-51-63, +380 (097) 888-59-36, +380 (66) 469-68-44
| Номинальное напряжение | 51,2 В |
| Максимальный ток ВМS | 100 |
| Емкость АКБ | 200 Ah |
| Емкость АКБ Вт/ч | 10240 Вт |
| Тип аккумулятора | литий-железо-фосфатный |
| Макс. напряжение ХХ фотопанелей | 450 В |

Очень надежный набор, ведь литиевая батарея LiFePO4 сравнительно со свинцово-кислотными аккумуляторами имеют более длительный срок службы (в 25 раз)
Достаточно для обеспечения электропитания при отключении света всех необходимых приборов: кухонной техники, компьютеров, серверной, а также утюги, плойки, электробритвы, фена, пылесоса, миксера, микроволновой печи, электрочайника, газового котла, холодильника, телевизора, морозильной камеры, роутера, циркуляционного насоса, освещения, светильников, ламп и зарядных устройств для павербанков и гаджетов. При отключении света вся ваша техника будет работать непрерывно, и вы даже не заметите перехода на аккумуляторное питание.
Комплект питания, инвертор + аккумулятор, для квартиры, дома, офиса, бизнеса, резервирования энергии и обеспечения работы техники в момент блэкаута, отключения света, состоит из гибридного инвертора, инвертора 48 В, 5000 Вт, 5 кВт, и аккумулятора, аккумуляторной батареи литиевой, литий-железо-фосфатной, лиферумфосфат, LiFePo4, LP, необслуживаемой, глубокого разряда, 48V, 200 Ah, 10240 Вт*ч, 10 кВт*ч, обеспечит в момент исчезновения напряжения в сети стабильную работу техники: холодильник, морозильная камера, микроволновая печь, электрочайник, кофеварка, стиральная машина, посудомоечная машина, бойлер, кондиционер, циркуляционный насос, компьютеры и ноутбуки, рабочие станции, телевизоры, освещение, роутеры и сетевое оборудование, видеонаблюдение, электроинструменты средней мощности, медицинские приборы средней мощности, техника для кофейни, стоматологические установки, серверное оборудование
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 200 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Максимальная мощность W | 5000 |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Циклы зарядки | 6000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 10240 |