

320 000 ₴
Разрядный шкаф для аккумуляторных батарей, АКБ, АБ, 144 V, В, вольт, volt, 165-195 А, ампер, с регулировкой тока и напряжения, для тестирования стартерных, автомобильных, танковых, AGM, GEL, свинцово-кислотных, гелиевых, аккумуляторных батарей 12, 24, 36, 48 Вольт, В, V, одновременный разряд до 12 аккумуляторов, состоит из 3 блоков 48 V, вольт, подключения до 6 танковых АКБ. и 12 автомобильных, стартерных, стартовых аккумуляторов, как дополнение шкафа зарядного, заряда аккумуляторов и шкафов для зарядки и хранения АКБ,
Местонахождения состава: м. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Новая почта, после платья или самовывоз
Активные акции и скидки: ДА!
Участвуем в тенденциях: ДА!
Узнайте свою персональную скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (75) 277-51-63, +380 (96) 430-52-05, +380 (097) 888-59-36, +380 (66) 469-68-44
| Технические характеристики АБ | Значение параметра |
| Диапазон напряжения питания | от 175 до 264 Вольт |
| Технические характеристики | Значение параметра |
| Максимальное входное напряжение от АБ | 65 Вольт |
|
Максимальный ток разряда для АБ с напряжением 12 Вольт |
55 Ампер |
|
Максимальный ток разряда для АБ с напряжением 24, 36 и 48 Вольт |
65 Ампер |
|
Максимальный ток разряда для АБ с напряжением 6 Вольт |
30 Ампер |
| Максимальная мощность разряда | 4 000 Вт |
| Дискретность установки тока | 0,1 Ампер |
| Габариты | 225×460×400 мм |
| Дискретность ввода напряжения | 0,1 Вольт |
| Дискретность вставки мощности разряда | 10 Ватт |
| Интерфейс для связи с ПК | USB |
| Степень защиты согласно ГОСТ 14254 | IP20 |
| Вес, не больше | 11 кг |
Используется для проведения автоматического тестирования аккумуляторных батарей (АБ) с номинальным напряжением 12, 24, 36 и 48 Вольт, с целью определение их фактической емкости и оценки технического состояния АБ.
Позволяет определить такие технические характеристики батареи, как "внутреннее сопротивление" и “струй короткого замыкания”. Тестирование по емкости проводится методом контрольного разряда АБ стабилизированным током или стабилизированной мощностью до установленного конечного напряжения.
Шкаф состоит из устройств с регулировкой тока разряда и мощности разряда. Это позволяет разряжать одновременно различные виды аккумуляторов с разной емкостью.
Устройствав в шкаф может быть смонтирован до 8 штук
Например, одновременно можно разряжать от 1 до 32 аккумуляторов.
Одновременно до 4 аккумуляторов однотипных на отдельный блок (вместе до 32-х АКБ)
Шкаф для восстановления и зарядки аккумуляторов авто: Renault Master, MAN TGX, Volkswagen LT, MAN 26.440, Renault Trafic, Renault Premium, Mercedes-Benz Vario, Opel Movano, Renault Kangoo, Fiat Ducato, Renault Range, MANGS, MAN 18.440, Renault Trafic, Ford Transit, Mercedes-Benz Actros, Iveco Daily, Volkswagen Crafter, DAF XF, Volvo FH, DAЗ,ханДАН, БАЗ, Mercedes-Benz O3500, Renault S45 R4210, Mercedes-Benz Sprinter Bus, Вепр-К/С, KRAZ-ASV Panther, Скорпизор-Б, ББКБКЛ, «ФФФФФТЭЛ» Богдан-5316, КРАЗ «Фортеца на колесах», рАЗ-6322 «Raptor», ББМ «Козак 2», KRAZ Cobra, KRAZ Cougar, КРАЗ-Спартан, KrAZ Shrek One, ББМ «Барс»-6ББМ «Бабс», Овод Gozilla, МАО, КРАЗ-Фпост, KrAZ Hrine, KrA Frona, «БА, БАБР, БАББ» «Барс»-8, ББМ «Козак-2014», ББКМ «Козак-7», ББМ «Козак-5», ББМ «Козак-4», KrAZ Hulk, Варта- Редут, Варта-Новатор.
| Основные | |
|---|---|
| Ток заряда | 195 А |
| Состояние | Новое |