
68 200 ₴
Бесшумный комплект постоянного питания, 5 кВт*год, kWh, 5000 Вт*год с инвертором MUST 5 кВт 48В, 5000W, Вт, и аккумулятором MUST литий железо фосфатный, LiFePo-4, 5 kW, 5000 Вт, электроэнергии, инвертор автоматически переключает систему на аккумулятор менее 10 мс, что гарантирует бесперебойную работу техники, холодильника, морозильной камеры, телевизора, компьютера, ноутбука, микроволновки, кондиционера, кухонной плиты.
Очень надежное решение в момент отключения света, оставайтесь с электроэнергией в моменты блекаута
Установка солнечных панелей позволит заряжать аккумуляторы с использованием солнечной энергии, что делает систему еще более эффективной и экологичной, такой комплект идеально подойдет для дачи, частного дома, кафе, магазина, офиса, медицинского центра и больницы - обеспечивая полную автономность и комфорт в любых условиях.
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Новая почта, наложенный платеж или самовывоз
Текущие акции и скидки: ДА!
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (75) 277-51-63, +380 (097) 888-59-36, +380 (66) 469-68-44

Технические характеристики инвертора MUST PH11-5048 PRO:
| Количество фаз | 1 |
| Работа в параллели | Нет |
| Тип зарядного устройства | От СП МРРТ |
| Количество МРРТ | 1 |
| ККД% | 98 |
| Интерфейс | RS232/USB |
| Форма входного сигнала | Синусоида |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Номинальная мощность, Вт | 5000 |
| Пиковая мощность, Вт (в течение 5 сек) | 9200 |
| Выходной ток, А | 15 |
| Выходное напряжение, В | 360 |
| Максимальная мощность, Вт МРРТ | 6500 |
| Диапазон рабочего напряжения, В МРРТ | 120-425 |
| Диапазон входного напряжения, В МРРТ | 125-500 |
| Масса, кг | 13.2 |
| Габариты, мм | 415*320*129 |
|
|
Must PH11-5048 PRO – это многофункциональный инвертор и зарядное устройство, сочетающее функции инвертора, MPPT-солнечного контроллера заряда и сетевого зарядного устройства. Он обеспечивает стабильное и бесперебойное питание, являясь компактным и портативным.
Инвертор оснащен удобным ЖК-дисплеем, отображающим информацию о рабочих параметрах, входных и выходных данных. Благодаря этому пользователь может настроить параметры работы, такие как зарядный ток, приоритетный режим зарядки (сеть или солнце), а также регулировать допустимую входную нагрузку. PH11-5048 PRO может использоваться в автономных системах с экологичными источниками энергии, подходит для круглосуточной работы с любым типом нагрузки.

Технические характеристики аккумулятора MUST PH11-5048 PRO:
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Номинальное напряжение | 51,2 В |
| Нормальная мощность | 100 А*год |
| Номинальная энергия | 5,12 кВт*год |
| Жизненные циклы | 4000+ (80% DoD для эффективного снижения совокупной стоимости владения) |
| Рекомендуемое напряжение заряда | 57,6 В |
| Рекомендуемый ток заряда | 20 А |
| Напряжение в конце разряда | 44 В |
| Стандартный метод | Зарядка – 20 А / Разрядка – 50 А |
| Макс. непрерывный ток | Зарядка – 100 А / Разрядка – 100 А |
| Напряжение отключения BMS | Зарядка – 58,4 В (3,65 В/Cell) / Разрядка – 44,0 В (2с) (2,75 В/Cell) |
| Параллельный модуль | До 15 единиц |
| Коммуникация | CAN2,0/RS232/RS485 |
| Температура хранения | 23 ≈ 95 °F (-5 ≈ 35°C) |
| Размер (Д х Ш х В) | 80 х 400 х 145 мм |
| Вес | 44 кг |
| Дисплей | LED |
Комплект питания, инвертор + аккумулятор, для квартиры, дома, офиса, бизнеса, резервирования энергии и обеспечения работы техники в момент блэкаута, отключения света, состоит из гибридного инвертора, инвертора 48 В, V, Вольт, 5000 Вт, W, 5 кВт, и аккумулятора, аккумуляторной батареи литиевой, литий-железо-фосфатной, лиферофосфат, LiFePo4, LP, необслуживаемого, глубокого разряда, 48V, 48В, 5000 Вт*ч, обеспечит в момент исчезновения напряжения в сети стабильную работу техники: холодильник, освещение, роутер, интернет, телевизор, ноутбук, компьютер, зарядные устройства, микроволновая печь эконом-класса, кондиционер маломощный, кухонная плита, пылесос маломощный, водонагреватель, вентилятор, кофеварка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dacia |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |