
112 000 ₴
Бесшумный комплект постоянного питания, 10кВт*час, 5 кВт, 10kWh с инвертором MUST 5 кВт 48В, 5000 W, Вт, и аккумуляторами MUST литий железо фосфатный, LiFePo-4, 48В 5 kWh, 5 кВт*час, суммарно на 10 000Вт*час электроэнергии, инвертор автоматически переключает систему на аккумулятор менее 10 мс, что гарантирует бесперебойную работу техники: бойлер, электрочайник, микроволновка, стиральная машина, сушильная машина, посудомоечная машина, кондиционер, электродуховка, варочная поверхность мультипликация, пылесос, варка, электрогриль, фен, обогреватель, холодильник, морозильная камера, телевизор, кофемашина, тостер.
Очень надежное решение в момент отключения света, оставайтесь с электроэнергией в моменты блекаута
Установка солнечных панелей позволит заряжать аккумуляторы с использованием солнечной энергии, что делает систему еще более эффективной и экологичной, такой комплект идеально подойдет для дачи, частного дома, кафе, магазина, офиса, медицинского центра и больницы - обеспечивая полную автономность и комфорт в любых условиях.

Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Новая почта, наложенный платеж или самовывоз
Текущие акции и скидки: ДА!
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (75) 277-51-63, +380 (097) 888-59-36, +380 (66) 469-68-44

Технические характеристики инвертора MUST PH11-5048 PRO:
| Количество фаз | 1 |
| Работа в параллели | Нет |
| Тип зарядного устройства | От СП МРРТ |
| Количество МРРТ | 1 |
| ККД% | 98 |
| Интерфейс | RS232/USB |
| Форма входного сигнала | Синусоида |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Номинальная мощность, Вт | 5000 |
| Пиковая мощность, Вт (в течение 5 сек) | 9200 |
| Выходной ток, А | 15 |
| Выходное напряжение, В | 360 |
| Максимальная мощность, Вт МРРТ | 6500 |
| Диапазон рабочего напряжения, В МРРТ | 120-425 |
| Диапазон входного напряжения, В МРРТ | 125-500 |
| Масса, кг | 13.2 |
| Габариты, мм | 415*320*129 |
|
|
Must PH11-5048 PRO – это многофункциональный инвертор и зарядное устройство, сочетающее функции инвертора, MPPT-солнечного контроллера заряда и сетевого зарядного устройства. Он обеспечивает стабильное и бесперебойное питание, являясь компактным и портативным.
Инвертор оснащен удобным ЖК-дисплеем, отображающим информацию о рабочих параметрах, входных и выходных данных. Благодаря этому пользователь может настроить параметры работы, такие как зарядный ток, приоритетный режим зарядки (сеть или солнце), а также регулировать допустимую входную нагрузку. PH11-5048 PRO может использоваться в автономных системах с экологичными источниками энергии, подходит для круглосуточной работы с любым типом нагрузки.

Технические характеристики аккумулятора MUST PH11-5048 PRO:
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Номинальное напряжение | 51,2 В |
| Нормальная мощность | 100 А*год |
| Номинальная энергия | 5,12 кВт*год |
| Жизненные циклы | 4000+ (80% DoD для эффективного снижения совокупной стоимости владения) |
| Рекомендуемое напряжение заряда | 57,6 В |
| Рекомендуемый ток заряда | 20 А |
| Напряжение в конце разряда | 44 В |
| Стандартный метод | Зарядка – 20 А / Разрядка – 50 А |
| Макс. непрерывный ток | Зарядка – 100 А / Разрядка – 100 А |
| Напряжение отключения BMS | Зарядка – 58,4 В (3,65 В/Cell) / Разрядка – 44,0 В (2с) (2,75 В/Cell) |
| Параллельный модуль | До 15 единиц |
| Коммуникация | CAN2,0/RS232/RS485 |
| Температура хранения | 23 ≈ 95 °F (-5 ≈ 35°C) |
| Размер (Д х Ш х В) | 80 х 400 х 145 мм |
| Вес | 44 кг |
| Дисплей | LED |
НАДЕЖНОЕ РЕШЕНИЕ для обеспечения электроснабжения в момент отсутствия света в квартире, офисе, магазине или кафе. Вы не почувствуете блэкаут, ведь вся техника будет работать даже при выключенном свете. Автономное питание для электроплиты. утюги, стиральной машины, бойлера, микроволновки, электрочайника, также для газового котла, холодильника, морозильной камеры, интернета, роутера, циркуляционного насоса, освещения, светильников, ламп, зарядки павербанков, гаджетов, Компьютеры и ноутбуки,принтеры, кондиционеры водонагреватели, бойлеры, кофемашина, телевизор, микроволновка. стиральная машина, пылесос, кухонная плита, электрический чайник. обогреватель, сушилка для одежды, стоматологические установки, медицинские стерилизаторы, медицинские холодильники, осветительные лампы для процедурных кабинетов, электрокардиографы (ЭКГ), электрохирургические аппараты, УЗИ, операционные лампы, инфузионные насосы, медицинские мониторы
Однофазный, низковольтный, гибридный инвертор, 48В, 5000Вт, 5000 W, в комплекте с аккумулятором литиевым, литий-железо-фосфатным, литий-ферум,10 кВт*ч, 10000 Wh, обеспечит резервное питание для квартиры, дома, офиса, предприятия
Гибридный инвертор типа Victron, Deye, Anern, PowMr, Sako Sunpolo, Daxtromn, Haitech, Afore, LuxPower, Felicity Solar, AXIOMA, Sungrow в наличии на складе, цена доступна для каждого, купить на сайте, или заказав по телефону. LIFEPO4 аккумуляторные батареи: Pylontech, BYD, HinaESS, Dyness, Sunstone Power, LiFePower, Logic Power, SAKO, Victron Energy, MUST Energy, Green Cell, Deye, Huawei LUNA, Aoboet, Narada, SHOTO, Havensolar, Watt Solar, Elibat - заказывай по телефонам и забирай самовывоз со склада.
Комплект питания, инвертор + аккумулятор, для офиса, дома, квартиры, резервирования энергии и обеспечения работы техники в момент блэкаута, отключения света, состоит из инвертора 5 кВт 48В, инвертора 48 V, V, Вольт, 5 кВт, и аккумулятора, аккумуляторной батареи литиевой, литий-железо-фосфатной, лиферумфосфат, LiFePo4, LP, необслуживаемого, глубокого разряда, 48V, 100Ah, 48В, 100 ач, аг, ампер часов, суммарно 10 000 Втч, обеспечит в момент исчезновения напряжения в сети стабильную работу техники: бойлер, электрочайник, микроволновая печь, стиральная машина, сушильная машина, посудомоечная машина, кондиционер, электрическая духовка, варочная поверхность, пылесос, мультиварка, электрогриль, фен, обогреватель, холодильник, морозильная камера, телевизор, кофемашина, тостер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | MPPT |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Время зарядки | 2 час |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Цвет | Белый |