Аккумулятор литиевый, lifepo4, 12V 100 аh, ампер часов, для инверторов гибридных, автономных, ИБП, UPS, солнечной станции, электростанции, для бесперебойника, инвертора с правильной синусоидой, комплектов резервного питания для квартиры, дома, а также дома, а также, для солнечных станций, состоящих из гибридного инвертора и аккумуляторов, солнечных фотомодулей, панелей, телекоммуникационное оборудование, ветровые электростанции, противопожарная сигнализация, автономное освещение от аккумулятора, дома и квартиры в случае отключение электричества, поддерживают быструю зарядку за 2 часа, встроенная BMS плата, герметичный, обслуживаемый литий-железо-фосфатный акб 12100, 12 Вольт 100 Ah, 2,4 кВт ч, LFP батарея в наличии на составе УКРАИНСКИЙ СОСТАВ ЭЛЕКТРООБЛАДКА
использование в электротраспорте, электросамокате, инвалидном кресле, электроавтомобиле детские, электро велосипед, электро лодка, лодка с электрическим мотором, троллинговые двигатели. автофергоны,
Аккумулятор литий железо фосфат, литиевый акб 12V 100Ah, lfp12100 типа Anvolan, Dyness, LogicPower, EcoLiFe, jsdsolar, Li-Wall, easun, Dipower, GoKwt, LiTime, LANPWR, FelicityESS, Pylontech, SILA, MUS, Haitch,

Местонахождения склада: г. Киев,
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Самовывоз со склада или доставка по Новой почте, возможен наложенный платеж на Новой Почте, оплата частями ПриватБанк, Монобанк, А-банк
Активные акции и скидки: ДА! Участвуем ли мы в тендерах: ДА
Узнайте о своей СКИДКЕ и текущих акциях по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
Характеристики акумулятора MUST LiFePO4 LP1500-12100 12V 100Ah
|
Производитель |
Must |
|
|
Страна производитель |
Китай |
|
|
Тип аккумулятора |
LiFePO4 |
|
|
Емкость аккумулятора |
100 А. г |
|
|
Наработка |
4000 циклов заряда |
|
|
Напруга |
12 В |
|
|
Ток заряда |
20 А |
|
|
Цвет корпуса |
Черный |
|
|
Минимальная рабочая температура |
-20 град. |
|
|
Максимальная рабочая температура |
60 град. |
|
|
Гарантийный срок |
36 мес |
|
|
Стан |
Новый |
|
|
Габаритные размеры |
||
|
Длина |
339 мм |
|
|
Высота |
218 мм |
|
|
Ширина |
185 мм |
|
|
Вес |
12 кг
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 339 мм |
| Высота | 218 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Вес | 12 кг |