Литиевый аккумулятор 12V, 200AH, LiFePO4, не обслуживаемая аккумуляторная батарея, герметичная, глубокая разряда, LiFePO4, максимального срока службы,
Литий железо фосфатный аккумулятор 12 Вольт, 200 Ампер часов, Ah, устанавливается в шкаф, шкаф, выполнение в стойку на крепление, монтируется в панель, литий железо фосфатный аккумулятор для дома, ИБП, инвертора, источника, блока бесперебойного питания, тяговый, солнечной станции, электростанции, для бесперебойника, инвертора с правильной синусоидой,котла, сигнализации, UPS, бесперебойника, видеонаблюдения, медицинское оборудование, системы электроснабжение, телекоммуникационное оборудование, ветровые электростанции, противопожарная сигнализация, автономное освещение от аккумулятора, дома и квартиры при отключении электричества,

Местонахождения склада: г. Киев,
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Самовывоз со склада или доставка по Новой почте, возможен наложенный платеж на Новой Почте, оплата частями ПриватБанк, Монобанк, А-банк
Активные акции и скидки: ДА! Участвуем ли мы в тендерах: ДА!
Узнайте о своей СКИДКЕ и текущих акциях по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
Характеристики аккумулятора MUST LiFePO4 LP1500-12200 12V 200Ah
|
Характеристика |
Значение |
|
Производитель |
Must |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Тип аккумулятора |
LiFePO4 |
|
Емкость аккумулятора |
200 А*год |
|
Наработка |
4000 циклов заряда |
|
Напруга |
12.8 V |
|
Ток заряда |
20 А |
|
Материал корпуса |
Пластик ABS |
|
Цвет корпуса |
Черный |
|
Минимальная рабочая температура |
-20 °C |
|
Максимальная рабочая температура |
60 °C |
|
Гарантийный срок |
36 мес |
|
Стан |
Нове |
|
Длина |
483 мм |
|
Высота |
240 мм |
|
Ширина |
170 мм |
|
Вес |
23 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 483 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 23 кг |