

205 000 ₴
Система резервного питания 15 кВт, 48В, Deye, 3 фазы, 380В, трехфазный, комплект питания для квартиры 15 кВт*ч, инвертор Deye +3 аккумулятора Dyness, литий-железо-фосфатный, литиевый аккумулятор, батарея 48В 100 а*ч, Ah, Вт*ч, суммарно 15 кВт, kW, 15000W, включает в себя гибридный инвертор 15000 Вт, в комплекте с железофосфатным аккумулятором LiFePo4 быстрый заряд, 3 х 5000 Вт в час, 48V 100Ah, ампер часов, аг, для дома, квартиры, частного дома, бизнеса, офиса, магазина, кофейнярные, СТО, большого дома, коттеджа, резервное питание, автономное питание, бесперебойное питание, питание при отключениях света, солнечной электростанции, СЭС, трехфазной сети, очень мощных потребителей, электрокотла, теплового насоса, бойлера, индукционной плиты, кондиционеров, компрессоров, насосных станций, мастерской, производства
Местонахождение склада: г. Киев,
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Самовывоз со склада или доставка по Новой почте, возможен наложенный платеж на Новой Почте, оплата частями ПриватБанк, Монобанк, А-банк
Узнай свою СКИДКУ и текущие акции за телефонами и получите техническую консультацию: +380 (75) 277-51-63, +380 (097) 888-59-36, +380 (66) 469-68-44

Характеристики аккумулятора

|
Производитель |
Dyness |
|
Тип аккумулятора |
LiFePO₄ |
|
Емкость аккумулятора |
100 А*ч |
|
Напряжение |
51.2 В |
|
Наработка (циклов) |
6000 циклов |
|
Ток заряда |
75А |
|
Минимальная рабочая температура |
-20 °C |
|
Максимальная рабочая температура |
+55 °C |
|
Гарантийный срок |
120 мес |
|
Стан |
Новый |
|
Длина |
558 мм |
|
Высота |
545 мм |
|
Ширина |
150 мм |
|
Вес |
54 кг |
Характеристики инвертора

| Производитель (бренд) | Deye |
| Тип инвертора | Гибридный |
| Номинальная мощность | 15 000 Вт (15 кВт) |
| Пиковая мощность | 30 000 Вт |
| Выходное напряжение АКБ | 48 В |
| Диапазон входного напряжения | 170–280 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальный ток заряда | 280 А |
| Стартовое напряжение солнечного поля (PV) | 160 В |
| Максимальный входной ток солнечного поля (PV) | 36 + 20 А |
| Максимальная входная мощность PV (солнечного массива) | 22.5 кВт·ч |
| Время переключения | 8 мс |
| КПД | 97 % |
| Количество фаз | 3 |
| Количество MPPT-трекеров | 2 MPPT |
| Диапазон работы MPPT-контроллера | 160–650 В |
| Количество входов на 1 MPPT-трекер | 2 + 1 |
| Параллельное подключение | Да |
| Степень защиты | IP65 |
Мощность позволяет включать в отключенном свете даже мощные электроприборы в качестве электроплиты, утюга, стиральной машины, бойлера, микроволновки, электрочайника, также для газового котла, холодильника, морозильной камеры, интернета, роутера, циркуляционного насоса, освещения, светильников, ламп, зарядки павербанков, гаджетов, Компьютеры и ноутбуки,принтеры, сканеры, маршрутизаторы и сетевое оборудование, кондиционеры, водонагреватели, бойлеры, кофемашина, телевизор, микроволновая печь. стиральная машина, пылесос, кухонная плита, электрический чайник. обогреватель, сушилка для одежды, стоматологические установки, медицинские стерилизаторы, медицинские холодильники, осветительные лампы для процедурных кабинетов, электрокардиографы (ЭКГ), электрохирургические аппараты, УЗИ, операционные лампы, инфузионные насосы, медицинские мониторы
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 100 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |